Почему парни так любят когда девушка сверху????

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все не читал - потом осилю как нить Все просто - руки свободные остаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! расслабляются, они отдыхают! мне тоже говорит, я расслабляюсь, когда ты сверху! А шо лежит себе, а я тружусь...-))))))))))))) а он получает удовольствие.. ну я конечно тоже ....-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть приятно, все видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??))..гм... так а зачем лежать пассивно?)) наоборот, активно) и губами и чл.. работать), это же так приятно) и улетно) женщине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне трудно представить как можно в такой позе активно работать и губами и членом :) Ведь иннициатива в таком случае у девушки сверху.Не, мне нравится самому управлять процессом, так больше возможностей оперативно отреагировать на то или иное желание партнёрши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы не понимаете!) щас буду объяснять)))барышня сверху). ноги ее плотно на уровне ваших почек. плотно) и она не двигается). попка слегка приподнята). она одной рукой поддерживает свою грудь) сосок у вас в губах), другой рукой обнимает вашу голову и целует, целует лобик и глазки и смотрит, как ее сосок у вас во рту).вы двумя руками держите ее попку), но не просто держите, а зажимаете кожу, скручиваете и насаживаете на свой член) и САМИ двигаетесь). не она, а вы вводите член).короче))) хи-хи.. оно вам надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не девушка сверху) девушка внизу), а мужчина держит ее в позе "курка-гриль")))- ножки ее согнуты в коленках, а он держит под коленками, упирается и трахает). поза раскарежка))) но я ее обожаю))).а когда сзади- тоже супер), только когда он сначала медленно, а потом... вау). ну и он болжен ягодицы и бочка руками зажимать))) сильно), а еще отпадно, когда он одной рукой тебя за спину к кровати прижимает)))девченки))), вот у нас и настроение))) вау)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и жена циничного добряка) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, когда семьями тусуются))) ..значит, хорошие отношения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы перепутали мой ник не "хи-хи", а "хе-хе" =)А что до описания - я такой непонятливый.. Пока на практике не покажете - не могу даже представить такого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, это мое хи-хи, а не ваш ник) та мне ж не разрешат на практитке). мне можно только с девочкой))), но я и так прекрасно себя чувствую))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда сорь, понарассказывать можно всякого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я знаю, о чем говорю))) дело в том, что у меня несколько другие планы))).. изменились планы..я жду, когда кое-кто проявится))), кого я знаю...вы- человек мне незнакомый). и встретиться только для секса мне не очень интересно).секс у меня есть).у меня планы изменились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русенька, вы заинтриговали :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не важно) ведь мы с вами в инете))) планы изменились)..как-то сами собой.. я теперь свободна внутри... но об этом еще никто не знает и не узнает).. все произойдет мгновенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раздвинуть и закинуть - это ваще святое!! ; )))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпадно когда за волосы хватает любя))))))))))) Правда я щас подстриглась, нема чего ухватить в руку!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже интересно.. Честно говоря встречаться чисто для секса и у меня нет ни капли желания - увы, любитель типа поговорить, прогуляться, кино-кафе там.. :)Те не менее - вы заинтриговали. Удачной реализации вашим планам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж больно картинка красивая... .... очень приятно подставлять лицо, губы под двигающиеся соскИ...ну и руками можно всё, что хочешь делать...насчет отдыха не очень согласен, ибо двигаться, как правило, приходтся за двоих - слабые вы, тётки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, шо значит, слабые? В энтом деле не только сваи заколачивать надо:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слабые вы, тётки "-шо за наезды??? :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! можно пультом щелкать!)))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подставлять лицо под двигающиеся соскИ????????????????? Это ж как они висеть должны???О_о [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет), это так прогнуться надо))), чтоб достать))))) рассмешила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОБРЯЧОК!!! ты где?(((((( у меня даже слезы наворачиваются((( ну где же ты?? ты здоров? проблемы дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.