навеяно... быстрым сексом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяно... быстрым сексом вот есть такая фантазия что ли... хочу познакомиться чисто для секса... Даже, не зная имени... Это даже бы возбудило больше...тут писали, что был секс через 2 часа после встречи... вполне нормальная ситуация...в общем, всем отозвавшимся будет отослано всё что нужно. )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шлите!:) заценим:) остальным разрекламируем, не отобьетесь потом:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохая фантазия ) Хотя определённо рискованная. Но тут уж кому...У меня есть чем-то похожая фантазия, но было бы интересно и общение с женщиной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты хлопчина али дивчина?))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в темноте все равно, хто он малчик аль девочка:))) секс через 2 часа.................мда...................долго и много времени для "запала":)))) а воть секс продолжительностью 2 часа.............:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! это моя фантазия! и мне все равно: девочка или мальчик!) N_Z_@ukr.net ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам то всё равно, а другим - нет )))))))) Вы-то сами - девушка или парень?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу не согласиться разница есть..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно такая же фантазия пишите девушки!malko1980@yahoo.com

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно вопрос? а не страшно свидание в слепую? обоим сторонам... Ну пришла(шёл) на встречу а там - ну просто сАвсем не то, что ты хочешь... Чё делать будете?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а воть в этом месте самое интересное и начинается:))) не каждый пойдеть до конца

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну блин мало приятного же прийти и потом понять что ты его(её) вообще не хочешь и никогда не захочешь?:))))) И самооценка падает после таких встреч - я страшная(ный) и т.д.... ИМХО конечно, мне просто так кажется[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не говори "никогда"! :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это не фантазия, а реальность вам успехов, девушка

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, умолкаю:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

stas159951@mail.ru отсылай

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я-девушка .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это прекрасно конечно, но и предсказуемо :) Мне трудно представить мужчину, которому вот так вот было бы всё равно, кого и с кем. Я конечно могу говорить только за себя, но почему-т меня не возбуждает ни лесбийская ни гомосексуальная любовь. Даже когда порнушку смотрю, то такие сюжеты перематываются нон-стоп, а то портят всю малину :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не соглашусь )) Девушки - это невероятно красиво )) если у них не выражения лиц гаишников )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

pro100men@gala.net заинтересовали/интриговали, жду.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

писец вы тут что, перепись, кого мама на окружную не пускает, организовали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну.. я безусловно верю, что девушки лучше знают, как, что и где простимулировать, чтоб завести партнёршу. Но сомнения связаны с тем, что КМК удовольствие от такого секса получает только одна девушка, вторая же как бы "работает на перспективу", ожидая от пратнёрши взаимности потом :)Ещё раз подчеркну - это моё личное видение процесса, ни в коей мере не претендую на объективность и прочее. Это чтоб тапками не закидали :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное это спамеры адреса собирают для рассылок потом :)) увеличители пенисов, повышение потенции и прочее прочее..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хахахаха)))))) а че ты адресок не оставил? не хо????????????[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, все мы говорим о сугубо личных впечатлениях ))))))) Я ведь говорил о моём субьективном восприятии наблюдателя.Лично как-то внутренне не понимаю заявлений , что женщина лучше знает как ласкать женщину... и наоборот )))))) Мне кажется что понимание зависит от тех двоих, что слились вместе... от конкретных индивидуумов.А ещё странно (не говорю что плохо или хорошо - просто именно для меня странно звучит) когда говорят о том, что "один (одна) работает - а другой получает удовольствие"...КАк по мне так по настоящему хорошо и когда ты работаешь, чтоб доставить женщине удовольствие и когда принимаешь то,ч то она даёт... А когда удовольствие от процесса получает только ласкаемый (ая), то это мало чем отличается от мастурбации... Мне так кажется.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас