навеяно... быстрым сексом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навеяно... быстрым сексом вот есть такая фантазия что ли... хочу познакомиться чисто для секса... Даже, не зная имени... Это даже бы возбудило больше...тут писали, что был секс через 2 часа после встречи... вполне нормальная ситуация...в общем, всем отозвавшимся будет отослано всё что нужно. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите!:) заценим:) остальным разрекламируем, не отобьетесь потом:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая фантазия ) Хотя определённо рискованная. Но тут уж кому...У меня есть чем-то похожая фантазия, но было бы интересно и общение с женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хлопчина али дивчина?))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в темноте все равно, хто он малчик аль девочка:))) секс через 2 часа.................мда...................долго и много времени для "запала":)))) а воть секс продолжительностью 2 часа.............:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! это моя фантазия! и мне все равно: девочка или мальчик!) [email protected] ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам то всё равно, а другим - нет )))))))) Вы-то сами - девушка или парень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не согласиться разница есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такая же фантазия пишите девушки[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? а не страшно свидание в слепую? обоим сторонам... Ну пришла(шёл) на встречу а там - ну просто сАвсем не то, что ты хочешь... Чё делать будете?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воть в этом месте самое интересное и начинается:))) не каждый пойдеть до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин мало приятного же прийти и потом понять что ты его(её) вообще не хочешь и никогда не захочешь?:))))) И самооценка падает после таких встреч - я страшная(ный) и т.д.... ИМХО конечно, мне просто так кажется[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не говори "никогда"! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это не фантазия, а реальность вам успехов, девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, умолкаю:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] отсылай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-девушка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прекрасно конечно, но и предсказуемо :) Мне трудно представить мужчину, которому вот так вот было бы всё равно, кого и с кем. Я конечно могу говорить только за себя, но почему-т меня не возбуждает ни лесбийская ни гомосексуальная любовь. Даже когда порнушку смотрю, то такие сюжеты перематываются нон-стоп, а то портят всю малину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь )) Девушки - это невероятно красиво )) если у них не выражения лиц гаишников )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] заинтересовали/интриговали, жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец вы тут что, перепись, кого мама на окружную не пускает, организовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.. я безусловно верю, что девушки лучше знают, как, что и где простимулировать, чтоб завести партнёршу. Но сомнения связаны с тем, что КМК удовольствие от такого секса получает только одна девушка, вторая же как бы "работает на перспективу", ожидая от пратнёрши взаимности потом :)Ещё раз подчеркну - это моё личное видение процесса, ни в коей мере не претендую на объективность и прочее. Это чтоб тапками не закидали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это спамеры адреса собирают для рассылок потом :)) увеличители пенисов, повышение потенции и прочее прочее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахаха)))))) а че ты адресок не оставил? не хо????????????[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, все мы говорим о сугубо личных впечатлениях ))))))) Я ведь говорил о моём субьективном восприятии наблюдателя.Лично как-то внутренне не понимаю заявлений , что женщина лучше знает как ласкать женщину... и наоборот )))))) Мне кажется что понимание зависит от тех двоих, что слились вместе... от конкретных индивидуумов.А ещё странно (не говорю что плохо или хорошо - просто именно для меня странно звучит) когда говорят о том, что "один (одна) работает - а другой получает удовольствие"...КАк по мне так по настоящему хорошо и когда ты работаешь, чтоб доставить женщине удовольствие и когда принимаешь то,ч то она даёт... А когда удовольствие от процесса получает только ласкаемый (ая), то это мало чем отличается от мастурбации... Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение