навеяно... быстрым сексом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я?) не знаю) наверное, динохамелеон))) я тот, который потом в тюленчика превратился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем ? не знакомясь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты М или Ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу похвастаться :)))) спасибо автору топика, за то что помогла реализовать мою фантазию. я просто написала на один из e-mail, он ответил, и мы друг друга поняли. мне нужен был незнакомец. ему - ну не знаю. наверное тоже. или просто секс. но секс был укх! даже с мужем такого не испытывала никогда! я даже не знаю как его зовут. даже не верю что это было со мной. теперь не знаю что мне нужно чтобы у меня "встало". хочу еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности - не? Где, у кого, как он все воспринял?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врете! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? оригинально хоть бы причину обьяснили такого мнения[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в зависти:)) просто вот так "с лёту"- бам, и все в дамках:))) не правдоподобно..............ну что б он и она-нашли друг друга, поняли, списались, подошли и насладились........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно это я имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще это написал мужчина чтоб сейчас же бросились местные девушки писать в почту!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот не стыдно признаться - да, я завидую :) а писала судя по содержанию таки девушка. это для автора с ником "врете!" :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение