навеяно... быстрым сексом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-перепись населения:)))там переписался ,затем-там............... так и живут, балдеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут верно подмечено >когда ты работаешь, чтоб доставить женщине удовольствие Только это опять таки, позиция мужчины :) Пусть уже женщины отзовуться, которые пробовали. Расскажут про разницу так сказать. Подозреваю, что мужчин, имевших гомосексуальный опыт тут нет, поэтому приходится расчитывать только на девушек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё злой такой?:)))) и тебя возьмут если захочешь, канешна:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен Пишите, где встретимся. Киевлялин, 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, сидели так хорошо, общались а тут малолеток озабоченцов набежало.сейчас пиписьками еще меряться начнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты учавствовать будешь?:))))) интерестно как!:)))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"От себя могу сказать, что 69 - одна из моих любимых поз. Обожаю"-он же не поэтим делам:)он оч сурьёзно!!! так с порога Любопытная_я смогёшь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто! :))))) не теряю надежды его соблазнить!:))) правда впереди Руся с Бет, так шо боюсь добряк устанет и мне ничё не достанется:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Dolli забыла?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оказывается сколько тут мужчин на форуме тусуется! втихаря! наверное, все ждут подобных тем!))) а своя почту автору оставляла, а не всем подряд)) так что извините... и вообще ...у меня есть фантазия о сексе с незнакомцем, но кто сказал, что фантазия будет воплощена в реальность!?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, как же без неё! :)))) тока я впереди буду Ну мы с ней договоримся:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ? народ повалил????? это тока они с виду такие молчуны:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь Был опыт с девушкой (слабая попытка)......... Я точно не знала, что с ней делать и как........ С мужчиной все иначе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем? в мерянии пиписками? Не, не буду. У меня комплекса по этому поводу нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь, салабоны, ко мне уже очередь :)) Все вы такие классные, и с вами очень приятно общаться (ну и постебаться, что уж греха таить:)) ) Но, девчонки, честное слово, - мне просто "налево" не нужно. Может быть я динозавр какой-то, не знаю. А может псих? Кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! во обломал интересующийся народ)))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

динамщица!!!!!!! так чуваков обломать))))))))))) теперь жеж больше не поведутся! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего й то ты оправдываешься? а? напакостыв вже десь? )))))))) глянь не нужно ему!!!!!! МУСЫШ!!!!!!!! :-))))))))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та запросто! седня ты спереди а завтра Я))))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен. Здесь уже слово только женщинам -практикам ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное новенькая? Такие приколы здесь появляются раз в пару месяцев )))) поэтому в почту на подобные сообщени могли писать только случайные посетители сайта )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а че уже участвовали в таких массовках? [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что не мужчина)).. .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бы померялись)... кое-кто уже только га пообщаться способен), а у людей разные есть желания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение