"Травматизм" в сексе...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Травматизм" в сексе... что то я себя последнее время не берегу:))выходные удались:)))(всем можно смеяться!)где травма не скажу, сори, оставим место для Вашей фантазии.........Народ, бывали ли у Вас случаи травм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый важный орган для секса - это голова. И на этом форуме эту мысль уже не раз подтвердили. Надеюсь, эта часть цела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не было:) а ты того... осторожнее... тем более с головой:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рот порвало?зад порвало? вагинальный мозоль ? -ну всяко может быть....у меня нет))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, мозоль..... ))))))) натоптыш блин ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну разно может быть. Не только половые органы )))Я любимой чуть не разбил нос своей макушкой, поднимаясь вверх, а она склонялась ко мне.Любимая, поворачиваясь зарядила мне в челюсть локтем, едва не выбив зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало коленки стёртые летом начальник очень интересовался "Откуда это такое?" Пришлось пояснить, что это я с ребёнком в паровозики игралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссадины на пояснице:) полученные из-за трения о край чего-либо:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно! Коленки стертые! :) Дааавно было! :)... Болело так, что по ступеням на работе с трудом ходила, пыталась ноги не сгибать.... :))))))))))) А еще когда-то спину так стерла..... Жуть.... :)))))))))))))))))))) Хорошо, что все это в прошлом :)))) Сейчас от секса только одно удовольствие :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. были травмы. С одним только человеком, видимо, не подходили друг другу физически...Вечно с ним какие-то негаразды...Один раз пришлось ехать в ургентную гинекологию, бо решила, шо мне капец:(( Обошлось гематомой:((( Испугалась я, было дело..Оно смешно, пока самого не коснется, а так смешного совсем мало...[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трамв вроде не было, но боль во всех мышицах...:))) И синяки на руках, кусаю сама себя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, был случай... но, к счастью не у меня))) И не совсем в сексе))) Приходит сотрудница на работу, говорит : Девки, м....у порвала(((( Мы все : Каааак?Она ( с длиннющими накладными ногтями): Говорит: мыласть под душем, спешила очень, а ногти чувствительности вообще не имеют, и каак зацеплю там...и показывает этим ногтем по направлению к клитору сзади, еще туда-сюда подвигала для убедительности.Мы рухнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Один рассказывал, как на лубриканте подскользнулся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, блин, прорвало: еще вспомнила. Это про спортсменов. После тренировки один попросил другого спинку финалгоном натереть, а у другого вечером свиданка была и свиданка началась с петтинга (не знаю, слово правильно написала или нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё тетка-борчиха разодрала попу на 2 половинки)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже)))))) вы шо садюги? А МОЖЕТ ТЫ без зубов нежнее целовать будешь!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня! У меня была самая страшная травма! Два поломаных НОГТЯ!!!!)))) (об его спину) Как же я плакала![+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, бывали случаи :) Крышка стола рухнула, я вместе с ней. Но на пол-пути не остановились. Тока синяк с внутренней стороны руки - от подмышки до локтя, красавец :))))Драйвово было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык..стола жалко( [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, жалко, что на нем уже низзя это повторить :) не вынесет его душа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страсти-мордасти прям!)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага! так попа и так из двух половинок!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила я брейкиты.. и мой тогдашний парень тоже..((( на новый год целовались.. и короче сцепились.. мы вдвоем были дома.. пришлось скорую вызывать.. даже не спрашивайте, как нам удалось обьяснить , что случилось и куда ехать... это то в 12 ночи после шампанского..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах