"Травматизм" в сексе...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

5 баллов!!!) хуже может быть только склещивание:) -извините за юмор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже было только моему мужу, когда я его этими брейкитами там целова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прикол!!!! я представила :))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))вау!!!!!!! мужа жалко:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по темам "навеяно.. быстрым сексом", "секс втроем-ищу компанию", "свинг - стоит-ли?" и прочим Я считаю, что для таких похождений или воплощения сексуальных фантазий нужно соблюдать следующие условия:1. Люди должны состоять в браке и иметь детей. Другими словами вопрос их личной жизни должен быть закрыт, и желаний после удачного левого секса разрушить свой старый брак и создать новый с отпадным новым сексуальным партнером - т.е. разрушить его брак- не возникнет.2. Люди должны быть в возрастном промежутке от 30 до 45. Почему? Потому что вышеперечисленные желания возникают от хаотических движений души еще неопределившейся молодой личности. И попыток еще что-то изменить в жизни, пока не поздно. После 30, таких душевных метаний уже намного меньше, и личности как мужчин, так и женщин становятся более целостными. Ну, а после 45 - оба пола, на мой взгляд, уже сильно теряют в сексуальной привлекательности. Это уже на любителя. Тут надо начинать задумываться о пенсии и внуках, а не о левом сексе.3. Люди не должны быть никак связаны друг с другим, за исключением семейных пар. Никто никому ничего не должен.4. Тайна встреч и этикет, если вдруг натолкнешься на своего партнера, в общественном месте, когда он/она с супругой/супругом и детьми.5. Здоровье (каждый сам о себе беспокоится, и если не уверен - в общак не лезет), гигиена. Тоже своего рода этика.6. Открытость, ненапряжность, учтивость и вежливость. Отсутствие хамства, и прочих негативных качеств.7. Внешинй вид, стиль.8. Не обременяет собой и своими проблемами.Может кто-то из вас еще что-то добавит...И тогда фантазии станут реальностью. Что скажете, господа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня ну ты даешь я могу допустить что "сикель разорвали" ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах