Секс-шоповские игрушки

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

злюка! ты чего? я ж прикалуюся:) возьми и обидься на меня ещё:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь жестоко наказана)))))))))))))) [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет зенсины! у него есть ФОРУМ) [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждю с нетерпением:))))))))))))) это после встречи в подземном переходе и игры в шахматы?:)))))Уся твоя:))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда нам подарить по игрушке! Я, к примеру, уже хочу себе бабочку!Правда, не гарантирую, что ЕГО сексуальная жизнь станет после этого богаче и ярче.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них и так все в порядке. Что-то я не замечала мужских тем "За 30 лет ни разу не кончил" [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда! :)) А жаль... Мы бы им сразу столько ценных советов могли надавать, как этого достичь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ещё и показать можем:)))) вот везучие они... де справедливость, а?:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчёнки, я уже на досуге как-то думала над вопросом Что было бы, если бы мы (женщины) тоже были такими же одержимыми сексом, как и мужики, и так же быстро и легко кончали как и они?Так вот, пришла к выводу, что скорее всего мы бы в таком случае тогда плодились и размножались как тараканы (пардон за сравнение), без передышки...Наверное так придумала природа и это правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно, всё справедливо )) Несмотря на то, что у мужчин получается легко закончить, ощущения при этом могут быть очень разные. Они могут быть сродни стреляющему искрящемуся шампанскому... А могут быть такими же "яркими" как и плевок под ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жалко, что я не могу поддержать тему... приходится убегать.Мужская точка зрения на этот вопрос очень интересна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и писАлось с оттенком юмора::)) рада что поняли:::)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Они могут быть сродни стреляющему искрящемуся шампанскому"........ вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулируется. но все равно больно давит на клитор. и еще она имеет маленький шарик, а люблю, когда двигается))). не жужжит, а реальные вращательные движения), а таких я бабочек не видела)))попробуте член на липучке)))...к кровати)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше вибратор) силиконовый)... там головка мяягенькая) и водить можно и сразу ниже))) ох и тема)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне купи Вибратор прыгающий кролик))) хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добяку писала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стреляющему в глаз?))) [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказыться!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидуй! я тебе добряка отдала на растерзание:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обрели свое маленькое набухшее счастье))))) не пали контору(с)))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не поняла, сори. Тут такого, бывает, начитаешься.......))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркантильные маргиналки, вот вы кто. Бет, ну хоть ты напиши "бугога" Я тут от фантазии секс-индустрии офигееваю. Такие названия придумать не каждый сможет, а они сразу - купи, подариА как же честно и бескорыстно ???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть бабочка с вращательными движениями, единственную модель видела. И цена нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класссс! Сколько всего! А у меня нет ничегоНе знаю хорошо это или плохо...[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах