Секс-шоповские игрушки

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и так и так и так!))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только бабочка, крем, планирую чето докупить, постою послущаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам вопросик а как вы Страпон с мужем используете? просците дерёвню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане, а кто пробовал насадки всяческие? Есть от них толк? Или даром выброшенные деньги?П.С. Решилась, бабочку срочно покупаю - давно уже на неё заглядывалась... Форумчанкам сенкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы делаете с наручниками? У меня как-то после разового использования лежат без дела...Ну не нравится моему МЧ когда я скованая по рукам как бревнышко лежу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даром выброшенные деньги!!!!!!!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_о ОГО!!!!!!!!!! а с кем его можно ещё использовать...ну развешо ВЫ лесби то да и там тоже [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать! вопрос был не с кем, а КАК???))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я вам, пожалуй не скажу.() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! можно подумать там 22 варианта! : ))))))))))))))))))))))))))))) гага! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от честно, мне не жалко поделиться опытом. Но удовлетворять праздное любопытсво чужих людей - влом() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бабочка так больно жмет... я не довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там по-моему длина ремешков регулируется? или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какя я тёмная.. У меня нет бабочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я себе уже хочу такую же, причём срочно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте ее не пристегивать а рукой держать. мне тоже жмало. я брительки сразу и того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему праздное?:::((( а ж плачу... я здеся уже 6 лет. только с периодичностью. Но щас просто не хочу чтоб мужа побачила мене. стесняюся:). А он знает що я тут зависла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жмало! ржу!!!!!!!!!(извините) [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може жмакало? )))))))))))))))))))))))) Я тоже ржу! (тоже извините) )))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя, какие вежливые мы тута собралися:)))))))))))))))))) скоро посты будем писать - "Вы первая Бетси!", "Нет, только после вас" и т.д:))))))ПЫ.СЫ. Ну ИЗВИНИТЕ конечно же за стёб:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не говори!!! Саму аж стошнило!!! (ИЗВИНИТЕ!) : ))) Бугага!))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря() [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу, читаю ассортимент - плачу Вагинальный вибромассажер Plug&PlayПосле установки появляется предупреждение о новом устройстве и автоматически устанавливаются драйвера===============Анальная пробка с вибратором и грушейА вы имодиум, имодиум - наше все пробка===============Анальный вибратор ПрофессионалНу, да, это уже не для любителей, это уже для профессионалов. ===============Анальный стимулятор УдочкаЧто они там ловить собрались?===============Блестящий вибратор Угу, со стразами===============Вибратор OnyxПрочитал первый раз - ОПУХ===============Вибратор Космическое вторжениеЛёня?===============Вибратор Бесконечная любовья так понимаю - после введения он там сам заклинивается и отсутсвует кнопка выключения===============Вибратор Братец КроликНу тут все ясно - батареек хватает на 15 секунд===============Вибратор со стимулятором клитора Прыгающий кроликНу этот, пока батарейки не сядут, хрен поймаешь===============Вибратор Взрывная волнаТеперь с тринитротолуолом===============Имитатор девственной вагиныЯ в замешательстве. Скорее всего вкладыш для женщин, что-бы потом сказать - видишь, я была девственницей. Теперь женись===============Клиторальный вибратор Мини-черепашкаЧастота - 4 колебания в час===============Насадка на член или вибраторЕсли обычный презерватив - скафандр, то это батискаф выполненный из трех миллиметрового силикона.===============Латексные трусы с 3-мя фаллопротезамиЕжик? Лошадка?=======================================все - не могу больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРО ЛЕНЮ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))) [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо плакать! надо подарить своей женщине пару - тройку приятных игрушек, того и глядишь - сексуальная жизнь станет богаче и ярче :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах