А поговорите со мной о сексе....

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) да не говори! еще обесчестят!))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа--к свингерам! Они научат его жить нормально,без ревности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мания любопытства гонит тебя и в дупло и в гнездо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чево?????????????????????? Кого к свингерам??? ЩАЗ! Он не ревнивый у меня, ты че?!)))))Он только к Интернету........ и то не ревнует, а бесится малость))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честь--это любовь Любить близких по духу --это и есть честь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! мама! я пошла....... спасите, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) только увидела)))) не, я хочу "добро" автора)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю! Даю добро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь......... дайте тада и мне пару кг.) ну оооочень нужно![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Бет, тебе не надо, и так хороша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) маслом кашу не испортишь!)))))))))))))))) но все равно - пасиб : ))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: 1) Делать это придется часто. Потому как волосы в попе отрастают очень быстро.2) Мало того - они еще и колются! Ощущения похлеще отрастающих лобковых, потому что там всё друг об друга трется, ну вы поняли3) Вы правильно задали вопрос - лишние волосы вам там ни к чему, а особенно если мужчина еще и эстет. Но в фильмах почти всегда показаны девушки с давно сделанной лазерной эпиляцией , пластикой половых губ, да еще и подмазаные тонаком. Плюс суперосвещение. Дома такого эффекта вам не добиться. Да и не надо, в принципе.4) Собственно бритье. Садитесь в ванной на корточки. Мажете пеной (гелем), и проводите бритвой от центра ануса по направлению до краев. При этом можете придерживать край ягодицы рукой, для лучшего натяжения кожи. Так обрабатываете весь задок. В этом нет ничего страшного или больного. Потом обрабатываете средством после бритья и вытираете насухо.5) Волосы ТАМ есть у всех, не переживайте)Что еще интересует?[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнее ответа не может быть. Следующий за описанием вопрос - и как же часто это придется делать? Насколько я понимаю уже регулярно, но насколько? Чтоб щетина потом не колола, ни мне ни мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно так же как и другая щетина+ поначалу колется, а больше отрастет - уже нормально. Я например брею не часто, только перед ответственными "секазами", которые увы, случаются все реже и реже...([+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я некоторое времядаже делала восковую депиляцию в салоне ТАМ. () [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально. К этому нужно морально созреть. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение