А поговорите со мной о сексе....

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дожить бы нам ...эх!!!!!!! о жара бы была)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож.... Еще 10 лет назад. когда были маленькие детки меня вообще факт существования секса напрягал, последний 10 лет он для просто ПОЯВИЛСЯ. И последний год (навреное что то гормональное, только почему не к мужу тяга-то?) вообще клинит. Работая, лезли в голову мысли : "А интересно какой он в постели?" От некоторых выворачивало, от одного сердце в пятки уходило. Но мне был удивителен сам факт подобных мыслей. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бет, я уже понялаЮ, читая тебя и Праздницек, что только в третьем браке я буду счастлива. Только не знаю когда стартану. Развод он не дает. Я особенно и не настаиваю. Подготовила документы - заполнила заявление и периодически поднимаю вопрос. А он кричит, что его все устраивает, это мне делать не фиг, вот и маюсь ерундой... А вообще он очень интеличгентный человек. среднего уровня руководитель. И его сотрудники очень УВАЖАЮТ как справедливого и порядочного товарища. И оно так. А дома-а-а-а.блин. :-( Так и что, секса мне при таком раскладе не видать. И я его не пускаю тУДА. Ну как то не могу расслабиться. А он на ура, вроде бы как любит. Черт его знает. А мне не верится, что можно любить и трамбовать, вот и сводит ноги, физически не могу его там выносить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сцы!! Грузины долго живут!!!))))))))) как и все кавказцы))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))) Я промолчу.... Но вообще - я всегда умела вести себя так, что М просто боялись не дать мне развод. И никто даже и недумал вставлять мне палки в колеса или пытаться удержить.Поэтому если ты решила и уверена, что справишься с детьми (!) - вперед и с песней)))))Не скрою мне было проще, я была без деток тогда.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот (!) в этом все и дело...... И уже не так просто принимать такие решения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вы не одна такая. ведь рано или поздно всем становится интересно а что там, за чертой? за той гранью, которую мы когда-то себе установили и на протяжении ....дцати лет даже не подходили к ней. в моем понимании - это абсолютно нормальные мысли. главное - чтобы параллельно с ними в семье было все спокойно. т.е. на улице да хочется, но дома - все правильно, любовь в мужу и т.д.а ваш муж в курсе того, что вы никогда не испытывали оргазм? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может можно все проще решить? ну в конце концов - найдите себе мужчину для души и тела. тогда и вам будет чуть легче, вы сможите себя хоть как-то реализововать и получать какое-то удовольствие, и может мужу будет проще, т.к. не будите его вопросами о разводе "травмировать". да и какие-либо скандалы в семье не очень то и положительно на детей влияют. они то это все видят, и пускай даже через час вы помирились, но в их детской психике и душе это остается неприятным осадком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. И уже не чоень заморачивается, считает, что вина во мне, что я не подпускаю к себе на все сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скандылы-то не из-за маминой неудовлетворенности, скорее наборот, второе из-за первого... да, мужчину нашла, радости только физические. С чего и начала свои посты... Их сравнивать нельзя, настолько этот М примитивен. Но нельзя увы соединить , нос ивана Ивановича... И т.д. Муж раздражает в постели, его мелкие привычки, манеры, а М раздражает только одним - он через секунду после всего, вскакивает и обевается. муж еще пооблизывает, обнимет, в общем как-то тепло и душевно. А М, как машина... И все-равно сам процесс с ним приятен. Может дело в размере? Вряд ли конечно. У мужа очень маленький, а у М приличных размеров, даже больно иногда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в размерах - вряд ли... наверно тут больше психологический фактор играет роль :(из всего что я когда-либо читала за оргазм - это первая причина его отсутствия :(а по поводу раздрожения из-за каких-то мелких деталей... может просто стоит поговорить по этому поводу с самим мужем? он ведь человек, значит должен понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, еще закомплексует.. Он же не виноват, что меня это бесит. Такие мелкие привычки есть у каждого из нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, мы все не идеальны! просто разводится то он не хочет и говорит что его все устраивает. так пускай постарается сделать так, чтобы и вас все устраивало. зачем же сразу косплексовать? просто в какой-то период следить за своими поступками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба генацвале - це не до чоловіка звертання? -[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка різниця?)))) Головне, шо людина мене зрозуміла!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тема у нас уже далекая от секса, не хочу. Давайте о приятном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! я только за! вот только о чем? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там еще был филосовский вопрос вверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от орального секса? ...неужели нет? может, как-то не так ласкает? подсказать?наш опыт с женой: до родов вагинальным оргазмом и не пахло, только клиторальный. после родов - вдруг появилось что-то такое похожее, но где-то очень глубоко и по остроте ощущений - раз в 10 слабее. и самое главное - это случается только после клиторального оргазма - и в определенных позах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эта любовь :( одни огорчения в последствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм.... честно говоря, я не совсем поняла вопрос под номером "раз" ... стыдно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если с мужем ругаюсь то ни о каком сексе и речи быть не может... я вспыльчивая, нервная, мне не до сексу:) смотря в чём конфликт и моя степень раздражения. И я никогда не мирилась с мужем сексом, сначала всё обговорить, простить, забыть... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку, но мне все-равно непонятны эти чувства, ни далеко, ни близко. Бывает какое то сильнейшее напряжение, словно мышцы сводит. но это чувство нельзя назвать приятным, просто суорога какая -то.. внизу живота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня так-же. А если муж не любитель выяснений отношений, как он это называет? И ссры обычно просто плавно сходят на нет. Вот и постепенно к сексу подползаем, а внутри видно какое то чувство неразобранныз полетов осталось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, стыдно мне, Мариша. Эт я проскочила. Ммм. Первый - он же второй. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение