А поговорите со мной о сексе....

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеркало. Становишьс вдоль ванной ногами на края, берёшь в одну руку зеркало, другой мылишься, потом берёшь бритвенный станок одноразовый двухлезвенный и бреешь. С зеркалом хуже. Лучше без зеркала, одной рукой натягиваешь кожу и бреешь в четыре стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее плиз про четыре стороны:)))))) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что оттягивать? Тантропос, я от Вас балдею..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))))) откель знания? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорить каждый может, а вот заниматься() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! сорри! осечка)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт не пропьёшь:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагага) бритья ж@ПЫ))))))))[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бритьё Оттягиать,чтоб легче брить. На 4 стороны от сфинктера.Подмышками тоже лучше брить.И там тоже. Меньше волос--легче жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голову не надо? чтоб сАвсем хорошо жилось:))))Дамы, слабо оттягивать и брить на 4 стороны?:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, я бы этому Тантропусу что-то оттянула бы а потом натянула совсем на другое место...Что бы не повадно было бредни всякие в форуме писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бритё От бухтения волосы расти не перестанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду учавствовать(с) :))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси Не поговорить,а что ещё ,здесь подробнее,я весь внимание.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! вы снизошли до меня???)))))))))))))))))) А шо вы хотите, о почтенный Пантелеймон?)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!))))))))))))))))) Я с ума сойду сегодня!))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любишь--живи, ведь жизнь есть Любовь.Пообщаемся по скайпу,или как ты предложишь на тему жизни и любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило: "Милый, может мне волосы назад зачесывать?" - "Ты че, сбрендила?!!!! Где волосы - а где ЗАД!!!!" :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) класс!!!! [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бет, ты де?:))) в скайпе ужо? ты туда не ходи, ты сюда ходи(с):))))) мы ж волноваемси:) Вдруг переманит тебя с ликаря?:))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит убивать меня ты не намерен? По крайней мере пока!))))) Люблю, люблю! Нема у меня скайпа. Мне тока скайпа не хватало. Муж вообще видеть перестанет))))) В окно выкинет, в след за ноутбуком)))). Благо лететь недалеко.... второй этаж))).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де, де................ в гнезде!!!))))))))))))))))))))))) Не волновайся!))) Я верная и преданная, шо собака Павлова.Тока не ценит никто(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу как всегда рассказать подробно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе можна и в дупле и в гнезде де ваша душенька пожелает:)))) Но с маньяками поосторожнее.... Пантелемоша уже загляделся:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и де? текст придумываешь?:)))) или слайды готовишь?:))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение