ПроЧеВо!!! (Просто Человеческие Вопросы!)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх - это досада или предвкущение?:))) нас всех бери, поздравим на славу. до 8 матра не очухаются:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подползаю я сбоку.... .... а дальше придумывай сама)) хо-хо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кожаные:)))) и разноцветные:) как вспомню так истерика:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо тебе :-)) у меня больше....1 к 5....де-то :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну сбоку никаих Эрогенных зон нема так шо ползите дальше, дарагой:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее мы...дотянем... просто не знаю как там ваши маЛчики, тренированИ они чЫ не....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазия ДЭ???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) все с ЧЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо??? это только киеский аппарат упревления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не там ищешь:)))) ниже и правее:)))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты звЭзда! :))) хоть филиалами поделись:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевский аппарат управления звучит эротично ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) пять баллов! .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-сплошная эротика кругом:))) методом тыка мне "достался" самый большой человек, самый маленький и вонючий ну и какие "дифекты" будут у третего мне уже все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тыкать надо было нежнее :-)) эх...учить тебя и учить :-)) ну, раз в этом году уже натыкала....давай выкладывай....тебе чем помочь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю все моё"приданное" + с доплатой :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть фотки сделай а то и мы конечно тебя тут уважаем, но поглядеть на добро надо:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах нашел))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахаха)))))))) 5 баллов [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашёл и затих... что ты там делаешь?:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие, всем хороших выходных! До понедельника:)))) Явка обязательна, с новыми идеями и вопросами:)Цём от меня:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты куда? вернись в строй!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос 11 Говорите ли вы своему М о том, что хотите секс с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где и у всех, милый!))))))))))))))))) хочешь посмотреть?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение