ПроЧеВо!!! (Просто Человеческие Вопросы!)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это уже экстрим :-)) а чем там можно убиться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа, не не будеть:) хотя кто-то делился шо в дУше было хорошо:)))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете ли позы разные бывают... а если дУш маленький, то надо ж приловчиться:))) Камасутра отдыхает:)))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КамаСУтра отдыхает :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нЭ палЧик чик-чик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ... ты же тянешь до понедельника... а я скромно предлагаю сразуУУУУ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть! убери его со стола:))))) люди увидят, отберут ещё:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не тяну... оторвать боюсь:))) а сразу это как? усё сразу? или просто по разу?:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихотворная ты наша...В КОМПЛЕКСЕ!!!! все сразу по разу ... и с повторами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ Хачу УбЫрать... вЭСь в работЭ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это РабочЫй БалШой ЧеЛ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заметьте ни капли пошлости... ... последние буквы вставляйте сами, предлагаю на выбор: ЕН или ОВЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадал, почти:)))) тока не рабочий, а рЭзиновый:))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда конечно! пусть работает только гляди устанет...какие тогда повторы?:))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, стихи это к blakitti :))) я так, погулять вышла:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссс....я же шифруюсь :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... прячешься, да?:)))) я не выдам, даже под пытками:) какая такая blakitti ???? не знаю, она тут не проходила:))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....она тут налетами бывает :-))) а под ласками выдашь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по самому больному бьёшь:))) эт я люблю смотря кто и где ласкать будет:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они там усе рЭзинавые))) или селиконаве)))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки все ко мне!:)))))) мы тут мужиков делим на 23 февраля:))))пока арифметика такая : 1 баба на 3 мужика!:)))))))))эх....................а что у вас с праздником намечается???????а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю заходишь ты в секс шоп и начинаешь ржать)))) тебе санитаров не вызвали? [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааа огласите весь список фас анфас профиль БЧ ЧЮ И Т,Д,[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ещё и пальцами показывала и щупала и примеряла:)))) хохоту было до слёза продавцы наверное привыкшие, во всяком случае не выгнали:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают еСЧо ЖелЭзныЭЭЭЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение