ПроЧеВо!!! (Просто Человеческие Вопросы!)

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, Боже! и ты туда же!!)))) тут он печать еле нашли!!! И знаешь де? В моем северном унте!!! Ну не ё-мое!)) муж бы в жизни не нашел! Это меня туда черт дернул руку всунуть))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) хахахаха_))) ну хух хоть нашли! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а по теме????слабо?????? [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо по теме? Я ж на предыдущие 8 вопросов не отвечала!)))))) Некрасиво теперь перескакивать!)) .........Да и я такое не лублу. Зачем все карты о себе расскрывать?))))) всякие такие весчи я приберегаю для личного знакомства ; )))))) хо-хо!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ШО??? ...............Ты еще спроси каким глазом смотрим на мужа, када он пьяный с работы пришел. )))))))) сразу отвечаю - я третьим)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обздуваньчики!!! бугага!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! с 5-го на 7-й!))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не тестирую... пока...только изучаю...внутренний мир женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не итальянец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только плиз нежно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к уху какому Бэт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт, ты чего такая скрытная? ...мы ведь без злых намерений)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в догонку... Где у тебя третий глаз???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какие под подушкой прячешь? ... признавайся шалунья)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) шалю)[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ты уж пречисляй)))) или список большой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос 10 Какой секс вам нравится утром? КС, ОС, АС или в комплексе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о отето вопросы))) /))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром меня лучше не трогать:) убить могу невзначай:))))))) а в другое время суток - приходите пжлста:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно не отвечать?:) секс-шоп посещала чисто поржать:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ласково и нежно???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем так уговорить можно:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утром вам обязательно надо? другое время никак?:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно я тоже утром не в кондиции))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, единомышленники:))) кажется им охота круглосуточно, блин!:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение