А расскажите мне про ГОА!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

абсолютно реально сможете улететь+ о визах не волнуйтесь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-30 дол на еду за 2-х [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временное разрешение на пребывание в штате Гоа по прилету. ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, успокоили. Я все не определюсь Гоа или Шри-Ланка. Визу не делаем никакую пока, т.к. ждем горящих путевок.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, у Джоинов на Шри ланку на вылет 17-19 ноября отличная цена на 8-10 ночей ниже не упадет. У Ньюсов чуть повыше - но у них есть отели получше, которых нет у Джоинов. В воскресенье у меня клиенты вдвоем улетели на 8 ночей в пятерку за 1600уе по горящей. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому и ждем горящую:) Все говорят ждать пока+ рано еще:) С числа 15-17 начну всем надоедать, вам с том числе:) Спасибо, Оля![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, это с НВ улетели за 1600? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 ночей . да на двоих. но учтите - чем ближе зима - тем выше цена на эти направления)) я с обеда 15 ноября по 18 ноября не в Киеве - лечу в Стамбул. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я в декабре в Стамбул:)+ Ок, буду ждать. 11 ночей в 5* Шри-Ланки и на НВ за 1600 мы согласны :))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас просто повально все в Стамбул)) вчера со знакомыми разговаривала - они тоже в декабре в Стамбул, НУ, как было не взять по акции такие билеты - ну, конечно, надо лететь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же:))) Жалею, что только на декабрь взяла. Нужно было еще в январе слетать:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене - меня муж выгонит на фиг)) я и так постоянно шастаю то туда, то сюда)) но я еще ребьенка с собой стараюсь прицепить - для основания поездки и алиби)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, вот поэтому и била себя по рукам, чтобы второй билет не купить:)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже смотрели на этот Стамбул но меня он летом вообще не впечатлил, поэтому слетали в Неаполь))) дешевле, чем в Стамбул, кстати) и удовольствия на вагон больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга лучшая там живет.+ При любой возможности, лечу к ней. Ну и Стамбул таки мне очень нравится, колоритный, со своей историей. Один шопинг чего стоит:) Еще и за 119$:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение. хороших впечатлений и Вам .. у каждого свои планы и выгоды) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мехх - не туда улетает )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как вам регион Индия, Гоа, Анджуна?+ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40639/[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы планируете провести отпуск? что вы любите:путешествовать или лежать на пляже?отдых активный или пассивный?от этого нужно и отталкиваться.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам даже хотела звонить:)+ Вы ориентируетесь по Гоа. Хотелось бы релакса, но и страну посмотреть, т.к. первый раз в этом направлении. Вы по Анджуне что можете сказать?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анджуна-спокойный поселок, если хотите покататься по Гоа,то лучше Калангут-там автобусная развязка хорошая или Бага на севере,позвоните-все расскажу (из первых уст ,так сказать)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно:) Завтра вас наберу обязательно!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены летом в пределах 1500 грн за двоих с завтраками, ехать на экскурсии стоит, так они все рядом и есть что посмотреть. Цены на еду и сувениры очень дешевые от 1 дол можно плотно поесть, правдо остро. Относительно Тая была там весной, лучше брать ос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но пишут, что летом там дожди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) новичка видать за версту, сорри, не сдержалась. )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение