А расскажите мне про ГОА!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 не поеду туда даже если мне заплатят! ,(от командировок в Индию отказывалась много раз, хватило пару раз там побывать чтоб сделать вывод - "не айс")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индия очень разная, ак же как и любая страна Гоа - это не настоящая Индия)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Южное -да , а Северное- так вполне себе Индия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет, точно, возможно это индивидуально, но ) я бы с Дели не сравнивала, например) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Киев с Мариуполем или херсоном тоже не сравнить но, мы же-одна страна все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а кто был там в 4-х, туда можно ехать вообще? а то есть желающие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и тройки есть вполне звездность - там понятие очень растяжимое. Надо знать просто их отельную базу. про все подряд четверки говорить сложно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была 2 раза в Чалстоне Калангут (где пишут 4,где 3 звезды)-очень неплохой отель и в Эстрелле де мар 3-неплохо,но условия похуже(бунгало соломенные)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Чалстон отличный я много народу туда отправляла) но он очень плохо подтверждается([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу-тьфу,у нас проблем не было,и друзья с Ужгорода летали -тоже все ок.,но прям рядом Эстрелла-тоже ничего.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, как везде , в общем() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые тоже туда 4-й год подряд на месяц ездят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была даже в тройке)))) http://tophotels.ru/main/hotel/al42589Но это для тех, кто не любит лежать тюленем - очень удобное расположение для путешествий в обе стороны побережья, номера большие и в необычном стиле, чисто, мини отель.Т.е. если твои желающие любят днем бороздить просторы, а возвращаться на ночь в красивое романтичное место - им туда)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с нашим домом была частная гостиница -шикарная с территорией ухоженной , с уютными бунгало , с великолепным рестораном, только хозяева про звезды, мне кажется, ничего не ведают , ни сном, ни духом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою рядом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как цены колебляся в сезоны, когда самые высокие? лучше всего выходи зимой?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не ваша, что не так было? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если даже в моссовете..)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мы про них не ведаем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесслово, обозвать Гоа курортом язык не поворачивается :) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну обзовите как вам нравится, если это что- то изменит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мопедики по 5 баксов в день дают огромную свободу, но у нас мальчики рулили, я бы не рискнула с их левосторонним движением, хотя машину вожу и на мопеде ездить умею. И девочковой компанией я бы поехала только в нормальный отель 4-5, а выгодно там все-таки жить в мини-отелях (мы все снимали по месту), перед поездкой в Индию у нас были только билеты туда в Дели и обратно из Гоа. Были на Новый год, это самый высокий и дорогой сезон. Комаров не было, сначала жили в Палолеме -слишком людно, потом переехали в Моржим -село -селом, но понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Морджим , наша Рублевка. Домики с лифтами на фоне коровок Зато вечеринки-айс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, как раз русских там особо не видели, разве что в барах на берегу, когда хотели Новый год отпраздновать.Но мы не тусовщики, мы завтракали-ужинали в местном ресторане возле дома. Антисанитария, но мы не особо гламурные, особенно после поездки Дели-Агры-Рантамбора-Джайпура на машине. Иногда покупали морепродукты и готовили сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас и рынок -то в пешей доступности , а как Вам Дели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение