А расскажите мне про ГОА!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу вам 10 ноября нежданно-негаданно,лечу сегодня )))я сама в шоке,собирались в марте(в марте и летим опять).у меня с Гоа только чудеса связаны,вот сейчас собирались в Еги,долго выбирали,думали,Египет или Турция,но случилось так...спасибо Натали -S за ее выдержку и терпение,спасибо ей за то что поняла ,за то что Знала куда я хочу)))спасибо -еще несколько часов и мы в аэропорту-пожелайте удачи.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю удачи и приятных впечатлений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам и тоже жду с нетерпением вашего рассказа, т.к. мечтаю туда попасть, но страшит длительный перелет,т.к. от Шри-Ланки отходила долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите по прилету. Удачной поездки! Я тоже в муках выбора сейчас:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этот отель еще попади.. мне еще Soul Vacation 3* нравится типа чарлстон но на юге и тоже очень быстро в стоп становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень брезгливый человек, поэтому все время не могла расслабиться сижу обедаю, в шэк заходит собака, ложится под соседний стол и начинает кашлять, я сразу представляю какое количество яиц глистов и другой гадости приземлилось мне в тарелку.... Сижу в аэропорту и вдруг из лампы спускается провод, потом еще один и начинает сыпаться штукатурка - оказалось что это крысы копошатся. Потом одна по отвесной стенке бегала за сухариками (мой малой ее угощал), в отеле 4* впервые в жизни меня обгрызли клопы. На берег вынесло массу мазута (пришло в залив много рыбы и много рыбацких катеров, они почему-то вылили в море мазут) берег полностью был уделан - и как-то это в порядке вещей ничего страшного...Еще напрягало что когда мы шли купаться - местные приходили усаживались и наблюдали за белыми раздетыми телами типа шоу - меня это очень напрягало, дошло до того что я почти и не купалась и малого вечно все пытались потрогать да еще и за лицо:(( Отакэ... Но туристы все время приезжают просто с восторженными отзывами и призадумалась, может таки что-то прошло мимо???? Учитывая то, что это одно из самых доступных вечно теплых направлений опять думаю не попытать ли счастье второй раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего, что вы написали, меня напрягли только крысы и клопы Собак и у нас полно, шоу белых людей - да ладно, пусть смотрят, у меня тело симпатичное, мне за него не стыдно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, неприятно многое, клопы,крысы -жуть. я в этом году в Еги была,так нас постоянно прочили чфоткаться с их детьми, идешь в купальнике по пляжу, а тебя просят взять на руки дите и сфотаться, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Soul Vacation не могу советовать беспристрастно - мы рядом отдыхали - отель отличный. но проход к пляжу - через дома местных жителей - со свинками, курочками, вонью, грязью, мусорной свалкой. как мне мои клиенты описывали - да и , когда я отдыхала в гоа - из этого отеля к нам на пляж люди приходили. так как шли в обход и подальше от помойки. так сказать. Хотя отель сам великолепный - завтраки в саду. весь белый. красивый - это да. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись,были на Калангуте отель Колония де Браганза,очень неплохо для 2*,погода была отличная.отвечу на все вопросы.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам обошелся отдых на 10 дней?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смотрю на Джоинап на 13 число этот отель за 746 долл на 9 дней на двоих:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списки на визу по прилету подаются за 72 часа не позже. и то, если группа 4 человека есть на эти даты отлета и прилета. Т.е. за 3 дня уже тур должен быть забронирован и получено подтверждение от отеля - железно. Потому у и цена такая - горящая - а может ею воспользоваться получается - только человек с открытой визой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует все, как перелет, какое питание брали, где доп.питались, цена вопроса. как океан (или море), ездили ли на экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: путевка 16 тыс грн на 2-х,там потратили 500 дол,визы 120 дол,перелет-5,5 часов до Дубаи,1,5 часа стыковка-успели в дьютик и Мак-платили с гривневой карты,потом 3 часа до Даболима.1,5 часа в аэропорту-ждали визы,Питание-завтрак:тосты,джем,масло,чай,кофе,молоко.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько человек летело?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, за сколько времени до вылета сделали визу? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсии мы не брали, так как 4-й раз там,друзья ездили Весь Гоа на целый день-45 дол,плантации специй,водопад,слоны,Олд Гоа,мы брали такси и ездили по пляжам,цена вопроса от 1200 до 1800 рупий на целый день за 4-х,т.е. 20-30 дол за всех,питались днем в шеках на пляжах,вечером в кафе возле отеля Чалстон-мы всегда там питаемся и пару раз в ресторане Тибет-там хорошая кухня,обеды и ужины (креветки-500 рупий -5 креветок,картошка или рис,салат,рыба-250-300 рупий,краб большой -900 рупий,супы,фреши 80-100 рупий)ром 160 рупий-цена фиксированная.в день на еду тратили 25-30 дол(не экономя совсем).фрукты-ананас -50 рупий,бананы-50 рупий,манго 140 рупий кило(4-5 штук-не большие),мандарины 40 рупий,[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а если купить такой горящий тур за 2 дня до вылета, то+ по прилету могут ждать сюрпризы? Они ж ведь продают его? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник забронировали -в пятницу улетели, виз у нас не было(в аэропорту Гоа забрали паспорта и выдали бумажку с нашими данными)копии паспортов берите с собой.в с нашего самолета 17 чел без виз летело.Все доки оформляла Натали S,я ни к чему не касалась.позвоните мне все расскажу .[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! Записала.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убегаю на работу- звоните все подробно расскажу.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение