Реально и куда можно поехать отдохнуть 2взрослым вложившись в 10 000 грв? Период -хотя бы на неделю до конца сентября. Не Украина!!!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реально и куда можно поехать отдохнуть 2взрослым вложившись в 10 000 грв? Период -хотя бы на неделю до конца сентября. Не Украина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально конечно, в Турцию на неделю, например например, сейчас висит на вторник вылет - кемер, 3*, от 8500 грн на 7н, 9000 - на 8н и тд, олл инклюзив. а в сентябре еще дешевле будет)В Болгарию еще можно уложиться, но там море не очень, уж лучше в Турцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я дешевле 900 дол ничего не найду никак. Устроит и 3 звезды и полу пансион Может можете дать ссылку на сайт. Мне лучше с 24 августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Болгарию не хотелось бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у себя в базе смотрю тур.агентской, ссылку на сайт чего?сами вы туры по такой цене и не найдете, тем более что тур.оператор на прямую вам все равно не продаст)полупансион не советую - берите ОЛЛ и точно будете знать , во сколько вам обойдется отдых. HB не сэкономите - воду покупать, спиртное - не дешево.на праздники надо покупать ближе к вылету - брать что останется из наличия по минимальной цене.сейчас есть на 22.08 Мармарис 3* 9500 на завтрак-ужин, зато первая линия.в общем я к чему - ваш бюджет вполне реален)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, может предложите что то и где это посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас срок до конца сентября - не спешите сейчас покупать. будет гореть наверняка. если уж август подгорает - то в сентябре поедете за эти деньги не в 3* , а в отель получше. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь.? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя почта у меня в подписи ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 21,08,14 есть спецпредложение Майорка 3* на 7 ночей с завтраком - 736 евро на 2 взрослых [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я спрошу 2 взрослых и 2 детей (2,5 и 7,5 лет), сентябрь, на неделю, от какой суммы (на всех, олл инкл,) стартовать (может, горящий тур)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 1500$ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотреть предложение? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже закрылась дата, есть 28,08 [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после 11-13 сентября что-то есть? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 11,09 пока цены базовые [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, по чому тепер турфірми долар рахують? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт туроператоров - на главной страничке - текущи курс у каждого указансегодня у большинства 13.30 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще не кошмар, кошмар когда у тебя деньги в у.е., тур в у.е., а ты должен оплатить гривны На пустом месте минимум 1500 грн теряешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему????? беру у людей в у.е. или евро, по курсу оператора. не платите в гривнах, если вам это неудобно, благо, тур.агентов сейчас хватает)интересно, а если меняете деньги на гривны, а тур не подтверждается, например? куда вы потом с этой гривной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это запрещено законом вообще - то брать в евро или долларах. хотя бы поэтому. у туроператоров всегда был курс гривни завышен, просто раньше это не так било по карману. Сейчас меня больше удивляет разница между курсами туроператоров - у одних 13.30 - у других 13.80. Вот тут вопрос. Кто во что горазд. А оплата по банку возможна только в национальной валюте. Ни один банк не берет оплату за тур в евро или в долларах. Не вводите людей в заблуждение. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много чего запрещено)) оплата по банку в гривнах, да, но платит то тур.агент, а не турист если у тур.агента есть гривна на счету, а туристам все равно, как платить - отдать доллары по хорошему курсу или поменять их в ларьке на гривну, главное, чтобы дешевле получилось. и тур.агентов, которые идут навстречу - предостаточно, только это и хотела сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение