Реально и куда можно поехать отдохнуть 2взрослым вложившись в 10 000 грв? Период -хотя бы на неделю до конца сентября. Не Украина!!!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти за 5-6 тыс грн на 2-х, с каким нибудь питанием? Не Украина, можно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, Египет ( Хургада) вылет завтра в 15-00, завтрак - ужин, 8 ночей/9 дней (обратный вылет в 10 вечера)и даже отельчик симпатичный есть , а не помойкаhttp://www.seaviewhotel.com.eg/photo_gallery.htmхотите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хотите,только мне бы с чтв, я прям расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с четверга тоже можно) но на 2000 грн дороже (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а среды нету? раньше никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! в среду в 5 вечера вылет, обратный тоже вечером, на 8 ночей, в этот же отель.+500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот же? как называется? сколько цена и где вы территориально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этот же. есть еще отели, но они не очень, даже предлагать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирайте,записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала выше сегодня верный смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, скидку делают все, если не делают, то идут к другим, независимо от валюты. И турагенств у нас сейчас , простите за слова, как блох на собаке, только собак намного меньше стало.Поэтому любой турист будет пробивать понравившийся ему отель во многих агентствах ( зная максимальную цену тура от оператора), озвучивая свои даты и условия, что на руках валюта, или еще что-то .Кто даст лучшие условия у того и купят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас другая причина, почему Вы не понимаете Мекс- отсутствие свободных оборотных средств. Поэтому у вас только один вариант и есть - все деньги должны быть сданы в обменник , а гривна оплачена оператору. Тогда да, согласна, что нет вообще желания заморачиваться этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ли я вам написать на почту? По поводу тура. Не хочу обсуждать на сайте. Или как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вопрос адресован к mexx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам написать MEXX? Я не знаю как писать в личку? Может по электронке или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Черногория с вылетами 23 и 24 - от 350 евро за двоих. Ваше шара [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хочу, а можно мне ссылку, или ваши контакты или как-то[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 . Меня вообще очень коробят эти манипуляции операторов с завышенным курсом. Наеб, извините, на ровном месте Зато типа по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс на вторник у фармацевтов 18,7 грн. за 1 евро, так что не извиняем. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а при чем тут фармацевты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при том, что когда приходите в аптеку за Амиксином укр. производства за 75 грн. то не говорите там, что Вас на*****ют, + сегодня подруга из фарм. компании сказала, что очередной пересчет делала и какой курс на вторник по закрытию торгов. Я всегда за туриста, но если гривна рушится, то при чем здесь то слово, которое Вы написали?[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, вот конкретно сейчас я могу еще понять перестраховки из-за нестабильности и соответственно тренд к росту евро| доллара. Но! Еще год, два года назад, например, несмотря на то, что евро имел " медвежий тренд", то есть падал в течение нескольких месяцев, туроператоры все равно ставили завышенный курс. Разница составляла до 5%.А это откровенное желание спекульнуть на ровном месте..Поэтому, мне непонятно зафукивание турагентов, которые шли на встречу клиенту и брали деньги в валюте. Ведь уоператора и самого рыльце в пушку.Давайте не кивать на фармацевтов, мы обсждаем сугубо туристическую отрасль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше смутила лексика и я никак не могла подумать, что Вы отнесли это к ситуации 2-х летней давности+ Можем еще вспомнить времена, когда бухгалтеры утром курс не сверяли потому, что он постоянно был 5.20 грн за 1 долл. И даже тогда, для того, чтобы купить валюту на межбанке и отправить партнеру за бугор, нужно было % приличный заплатить. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение