Кто недавно прилетел из Хургады, расскажите как там обстановка?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно прилетел из Хургады, расскажите как там обстановка? дайте отзывы пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прилетела в субботу. все отлично, погода хорошая, море теплое)) что вас конкретно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настрашали меня, что там стычки постоянные между украинцами и россиянами я конечно понимаю, что на неадекватных людей можно где угодно попасть, но т.к. собираемся с ребенком, решила уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была одна с двумя детьми - главное не отвечать на влпросы, а говорить "я на отдыхе, политику не обсуждаю"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше говорите что вы из белоруссии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, успокоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях писали, что в Турции побились. Но украинцы первыми начали кричать: Москаляку на гиляку а тем не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после гнусявой передачки нового канала с перогидрольной барышней-"провокаторшей" в еги я уже ничему не удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вдруг? )) наоборот на отдыхе дочка с браслетом украинским ходила. И на рюкзаке ленточка была. Я горжусь, что я из Украины.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы везде с флагами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже с ленточкой ходила и всем говорила что из Украины, это просто чтобы не задавали кучу вопросов расияки, можно типа шифроваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы подумайте, ну кто сейчас такое кричит? Гораздо актуальнее-ла-ла-ла Так что фейк однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с георгиевской? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж и сын недавно вернулись ничего подобного не было)) мой малой дружил с мальчиком из Москвы)) все зависит от людей - как и всегда в жизни. Надо выбирать достойный отель, если боитесь нападок и наездов со стороны россиян. мои были в четверке - но сетевой французской. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И близко нет такого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в 5, малой тоже дружил с мальчиком из Москвыо политике не говорилиБыл наезд на пляже, но мы быстро свернули разговор.Все зависит от настроя, а дураков переубеждать дурное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе... "Был наезд на пляже"...я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вопросом: а чего вас из украины выпускают еще?:-) смешно, и чего с дураками говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...неадекватные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала: удивительно, что их еще куда-то выпускают... я в этом году отдыхала в отеле без русских - какая красота, просто не передать. Встречались только на экскурсиях пару раз, но все вели себя чинно-благородно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем спорить, свои нервы жалко и так все на нервах последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад вернулись - все спокойно. Главное, выбирайте отель под европейским менеджментом, там русских обычно меньше. У нас был немецкий отель, русских - процентов 20, наверное, и никаких выходок не было. Одну семейку запомнили - папа, мама и 2 детей - с огромным флагом россии каждое утро они топали на пляж, водружали его над своим зонтом, вечером - торжественный спуск флага) и так каждый день) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение