Кто недавно прилетел из Хургады, расскажите как там обстановка?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) не перестаю удивляться людям спасибо, что отозвались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна с высказыванием. Если есть возможность смотрите чтоб собственник отеля был не из местных :) У нас также владелец - немец. Очень много поляков в отеле было, румын, немцев гораздо меньше ну и русские конечно только их наверное была 1/3 от всех отдыхающих. Старались отходить дальше чтоб не слушать и не расстраиваться. Заметила что особой дружелюбности никто не проявлял п отношению к ним. Скандалов не было. Вернулись в прошлые выходные.Понравилось все, кроме местного населения ((( не гостиприимная страна. Работники в столовой, ресторанах - трудяжки и не напрягали. Уборщик, рекламщики, продавцы... нет слов! все впечатления от отпуска подпортили. Очень наглые ребята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русские есть в каждом отеле абсолютно) не верю, что пишут "русских нет" если в этот отель презжают ураинцы, русские будут тем более. Может нет "тагила", а спокойные отдыхающие.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком отеле были? Я тоже была в немецком, русские с флагами ходили, рисовали на лице российские флаги и говорил:" Россия правит миром" . Я познакомилась с русской мамой, наши дети подружились, но мы никогда не касались политики и не обсуждали Майдан и подобные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иберотель Макади Сарайя. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, о продавцах тоже наслышана(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек нормальный, то все равно какой он национальности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с египта вернулась, где в отеле были одни русские. все только переживательно спрашивали как у нас тут обстанока...волнутся и все такое...никакой агрессии и стычек не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Join UP горит на сегодняшний ночной вылет по 5000 грн. на двоих на неделю 3* НВ [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас в Кемере, вода теплющая как молоко все спокойно- все позитивные- доброжелательные, море русских- никаких полит дебатов и вообще- все с детками отдыхают, отель огромезный, просто гигантский я бы сказала и все позитивненько. И вообще я после Турции в Европу не хочу- я тут балдею, хот раньше на нее плевалась почему-то и платила кучу денег за черногорию и испаниюсупер страна- все улыбаются- любят деток, я прямо очень рада)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня оттуда вернулась) русские таки подпортили мне отдых..(() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут с двумя детьми, не до русских, турков, украинцев тут бы младшего накормить, со старшим наплаваться, мама на подхвате. я отключилась полностью, и мне все люди тут нравятся- русских основная часть- все нормальные[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно Вам пару вопросов по Макади? Остановилась на отеле Makadi Spa (only adults from 18 years old) 5*, но смущает море с приливами и отливами.И есть ли из Макади экскурсии в Александрию или на гору Синай? Направление -Египет христианский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приехала одна, поэтому свободного времени было больше)+ была более-менее нормальная семья из Москвы (не без "крымнаш" и "путингерой", но не агрессивные). все остальные орали тагииииииил и вели себя как быдло. ребятки из казани поспособствовали появлению трех синяков у меня на ноге. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макади - это юг Хургады, до Александрии оттуда довольно далеко [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,.Хотя экскурсия в пустыню тоже пойдет :) Смущает ,что жизнь только в отеле и само море:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Хургады в Луксор можно поехать, отличная экскурсия. Так же интересная экскурсия в монастыри св. Антония и св.Павла, от Хургады около 250 км.Экскурсии в самой Хургаде - это разнообразные сафари в пустыню (квадрациклы, джипы), морские прогулки со снорклингом, дайвингом, рыбалкой, поездка в Эль ГУну - местную "Венецию".[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,я как раз и имела ввиду монастыри св. Антония и св.Павла, когда писала про христианский Египет :) А именно из Макади туда есть экскурсии? То что я с горой Синай в пролете это понятно :( Но больше всего меня все таки море напрягает, отель классный, а вот пляж что-то вызывает сомнения, сплошные кораллы и мелкота какая-то.Разрываюсь между Нователем в Шарме и этим отелем в Макади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новотель будет выше уровнем единственный его минус - вторая линия[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макади - это та же Хургада, все экскурсии,которые предлагаются из Хургады есть и из отелей, расположенных в Макади.Если Вы ищете отель для спокойного релакс - отдыха, обратите внимание на Premier Le Reve Hotel & Spa 5*, в нем не принимают детей до 16 лет. Отель расположен в районе Сахл хашиш (юг Хургады перед Макади), хороший пляж, есть и понтон,и песчаный вход.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему выше? Он вроде дешевле,номера убитей намного + воруют из сейфов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там цена против 2200 Макади СПА от 3200 и выше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можете порекомендовать, чтобы было спокойно, зелено и в 2200 уместиться на 11-12 дней. Мы планируем конец сентября-октябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Макади Вы с тоски помрете а в шарме всегда есть где потусоваться в свободное от отдыха время[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение