Помогите нещасной людыне с выбором Родос или Турция.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите нещасной людыне с выбором Родос или Турция. Ломаю голову над 2 вариантами, напишу свои + и -, может вы подскажете свои.Родос:минусы:- нужны визы, смущает доп. растрата 1800 грн на них- лень морочиться с документами- не ясен окончательный бюджет если брать завтрак и ужин (с нашей манерой отдыхать бюджет может выйти далеко за 35 000, а в планах было не тратить лишнего)- платные лежаки!!! тут но коментс для меняплюсы:- новая страна и культура- европаТурцияплюсы:- окончательный бюджет практически понятен (все включено)- нравится море, оборудованный пляж- не нужны документы и дорогостоящая виза- мне вообще в Турции нравятся и море и горыминусы:- не ясно где проводить время кроме отеля- много наших- цены тоже довольно немаленькиеВот что выбрать? Уже голова кругом.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, нужно на Родосе другой вариант рассмотреть, где бы лежаки были бессплатны и все включено. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что для вас приоритет: в Турции на каждый вложенный доллар отдачи больше. По опциям предлагаемым. А проводить время можно на экскурсиях, там дофигища достопримечательностей, и вообще можно поехать просто на форелевую рыбалку в горы-очень рекомендую.Ну и жарковато уже в Турции сейчас..В Греции вообще все по-другому. По опциям. Ну поедьте может, страна новая все-таки. Но очеееееень мееееееедленннааааая)))))Ну не будет там олла, но вкусные продукты очень. Не знаю даже что вам сказать.)))Может третий вариант-Хорватия?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нажаль такого не нашла, все включено кроме лежаков [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж был в Хорватии, к сожалению. я и сама уже не знаю( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармарис + екскурсія на Родос без візи () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, рассматривайте на Родосе вариант Олл и бесплатные лежаки, те равные условия (мы именно так отдыхали). Тогда будут легче вырисовывать минусы и плюсы. И мне Родос не показался очень колоритно греческим, но красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чи навпаки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навпаки дорожче )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве без визы? раньше точно виза была нужна [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, але можливості лишаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на добу - без () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це где проводить время????? Та я ціле ессе можу написати з цього приводу. В скайпі. Де мало наших, я тобі вже писала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала мармарис-бодрум небольшой отель (+) соотношение цена-качество будет лучше это разможно поездить на экскурсии, можно выгуливаться в городе )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Родосе есть олл и бесплатные лежаки, но стоимость отеля выше чем вТурции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсия на Родос только при наличии открытого шенгена ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сиде еще можно там променад вечерний , развалины, амфитеатр. лавочки, магазинчики. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Medblue Fanes 5* [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в Сіде зара жаркіше нікуди. Бабуня, а в Каш наші туроператори возять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=112598
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Родос). Сама вот думаю. Правда или Крит или Родос выбираю в этом году. В Греции была много раз, но не на Родосе. Мне его ну очень хвалили. Говорят отличный остров, чудесный. Лучше Крита. Вот сомеваюсь, если честно. Может тут посоветуют что-либо. В Турцию точно нет). По своим личным соображениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть но цены на букинге меня просто в шок поверглии сколько такое будет стоить?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю в этом году. Но нравилось соотн. цена- качество - вкусно- опять же бесплатные лежаки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минулий рік були на Родосі в Aldemar Paradise Village 5* Харчування все включено і безкоштовні лежаки Можна було користуватися територіями і послугами 2 готелів Aldemar Paradise Village 5* і Aldemar Paradise Mare 5*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам питание там, детские развлечения, бассейн и пляж? Тоже выбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение