А не поехать ли в Грузию?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А не поехать ли в Грузию? Девушки, кто ездил недавно на море в Грузию? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, как вам? А то думаю-думаю, куда бы податься в конце августа - вот меня и посетила идея. Недалеко, виза не нужна и вероятность нарваться на агрессивный пьяный "крымнаш" минимальная. Говорят, красиво там. ПодЕлитесь?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю, как раз вчера с мужем обсуждали и решили - почему бы нет. И, полагаю, руссотуристо там не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут було трохи.. http://www.likar.info/forum/29_641317_9196691.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с ценами на авиа уже познакомились? ВИЗЗЭИР на Кутаиси, МАУ на Батуми, если такие цены подходят на перелет, то почему бы и нет. Греция (виза неделю делается) и Черногория в начале сентября может быть дешевле Грузии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Надеемся, что чартер-таки запустят и это будет выгоднее, но в этом году - врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве в Черногорию летает что-то? Мне вот тоже тока Грузия подходит. С этими визами заморачиваться... лично мне их нереально получить. А в безвизовую Черногорию ниче не летит, только через соседские визовые страны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черногрию можно купить авиа у туроеператоров просто без отеля. только перелет. Грузия пока не дешевая получается[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, спасибо. а не подскажете сколько приблизительно стоит перелет?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра ездила с друзьями на майские, заразилась:) и едет теперь с детьми в июле на море Билеты брала визэйр. Собираются на пару дней в Батуми, а потом в Кобулети или Уреки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роза ветров летает в Тиват. У операторов можно купить чартерный перелет на Тиват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне знакомые из батуми говорили, что надо искать частный сектор так дешевле. А летели до Кутаиси, но билеты раньше надо брать, что бы дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греция 10 рабочих дней - 2 недели [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть разговоры на эту тему? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, писали 20 чартеров с Украины в Черногорию летает по 27 сентября. сейчас 5 раз в неделю из Киева - пн, ср, чт, сб, вс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас пойду ознакамливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Почитаю, что там почём у Виззэйр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены зверские у визэйр на кутаиси - 2800-3500 капец а как туда еще можно добраться, интересно, поезда едут или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, думаю на август там уже жилье нормальное все занято...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киев-батуми МАУ летает, на июль-август на некоторые даты попадаются по 1600-1800 билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы такие цены находите? У меня на двоих на июль самые дешевые билеты которые я нашла у МАУ 7 тысяч-туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на скайсканере на весь месяц на некоторые даты выпали именно такие - на одного в одну сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это цена в одну сторону! туда обратно уже 4000 грн на одного! капец откуда они такие цены берут, я еще понимаю если бы там золотые унитазы были, но штуку баксов за перелет 2х вхрослых и ребенка это капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты сейчас очень дорогие... На весенние каникулы мы летали по 800 грн. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, могут у виззов блоки взять. Или на Мау блоки дать операторам. Все возможно Ньюсы уже объявили Грузию как новое направление. Но без чартеров это нереально, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение