А не поехать ли в Грузию?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала, что не приукрашиваю, а по-другому воспринимаю да, камни разные, есть и большиеда, больно ходитьда, купили тапки, чтобы было удобнееи да, не вижу в этом чего-то страшного, чтобы сюда не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю 2 авиабилета по отличной цене в Батуми (Тбилиси, Баку) или другие рейсы МАУ, остальные нужно просчитывать индивидуально.Подробности в почту [email protected]например - Тбилиси сейчас отдаю за 3000 грн., Батуми - 2800 грнп.с. работаю в авиаотделе (на всякий пишу), на форуме около 10 лет, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, едем в Кобулети, можно ли на месте найти жилье дешевле, чем на букинге? Куда обращаться, где искать? Или лучше с Киева найти, где смотреть предложения - можете посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, едем в Кобулети, можно ли на месте найти жилье дешевле, чем на букинге? Куда обращаться, где искать? Или лучше с Киева найти, где смотреть предложения - можете посоветовать? прилетаем в батуми вечером в 22.50, где можно недорого переночевать ночь в батуми - 3 чел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ж Вы были раньше с таким предложением? Я голову себе сломала пока мы купили билеты в Батуми. Правда не на Мау( такие интересные цены как Вы предлагаете мне не попадались) . А на Yanair,который летает из Жулян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня появилось предложение) они и не попадутся, таких цен не существует.+ это по большому блату и в моих личных интересах (не материальных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена одного билета туда-назад? или как? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, с чел. в две стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейс прямо в Батуми? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прямой, стоимость билета на одного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это всё вы относите к прекрасному пляжу?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://za7gorami.ru/info-tsentry-gruzii [+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://za7gorami.ru/forum/22 здесь все ответы[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут посмотрите http://planb.ua/tour/kobuleti-otdyh-na-chernomorskom-poberezhe-gruzii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сообщить новости - уже есть в проджае туры в Грузию с перелетом в Батуми стоимость на середину июля примерно 1300 долл на неделю, на 2 взр + ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой это оператор запустил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, Батуми и вход в море это ужас ужасный [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летает Янейр, и з Жулян, в Батуми и Тбилиси у туроператоров появляется по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в батуми в апреле..на счет чистоты и теплоты моря не скажу..не сезон был..но от города, и людей осталась в восторге просто...летала виззеиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кобулетти, красиво)) Жилье шара, перелет дорогой ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, дайте свои координаты, или напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, дайте свои координаты, или напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, можно Ваши контактные данные, хотела бы с Вами связаться моя почта [email protected]моб. 0506588789
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в автобусный тур по Грузии не хотите? Мы на майские были. В восторге до сих пор. Рассмотриваем вариант переезда))). До этого были, Египет,Турция, Польша, Германия, Чехия. Ни с одной страны не вернулись с такими впечатлениями. На самолете так не получилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то хочу, но у меня компания : свёкр, свекровь, муж, дети, они не захотят. Решила + запланировать поездку в Грузию на следующее лето, чтобы заранее забронировать авиабилеты по менее кусачим ценам. Но вы же в Грузию всё равно летели, верно? А там уже автобусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение