надоел миргород, куда с детьми поехать на мин.воды в июне?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно тут спрошу: как (чем) лучше ехать в Миргород без машины + у меня путевки, т.е. приехать хочется с утраиз того что я вижу, только Интерсити в 6-24 из Киева и транзит Львов -Харьков в 2-58 в Киеве (с детьми это не вариант абсолютно)Нацелена на Интерсити, правда есть вопрос: ребенку 4 года тоже нужен детский билет?Или будут ещё какие-то поезда, которые приезжают в Миргород в первой половине дня? Или смотреть в сторону электричек?Или в сторону маршруток (правда желания на них ехать нет совсем)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда ездила до Миргорода Столичным экспрессом(Интерсити типа) в 6,24 -просто отлично! без единой остановки в 9 утра вы уже в Миргороде (мне еще потом полчаса маршруткой да великой багачки). вроде есть еще ночные поезда, я когда-то ездила -Интерсити лучше. Про детский билет не в курсе -в обычном поезде брала дочке детский...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский билет нужен ребенку с 6 лет до 6 лет ребенка можно везти без билета, и без местано если хочется чтоб было место - то покупается детский билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала может в интерсити свои правила, и вне зависимости от возраста надо брать билет. тогда на интерсити поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первой половине дня только Интерсити, электричек из Киева нет маршрутка из м.Позняки в 15.00 или 18.00(в пути 3часа), автобус с центрального автовокзала в 8.40(в дороге 4.5 часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Интерсити не распространяются всякие "благодійні акції" по бесплатному проезду а льготные проезд детей действует по всей укрзализныцеhttp://www.uz.gov.ua/passengers/ticket_discounts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай-то бог... а то пока все в духе "тем толще партизаны":) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я вот эксу говорила, что до 6 лет бесплатный проезд у ребенка, а н мне талдычит "до 7!"[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерсити - удобнее всего, можно и с вечера выехать. там в р-не 17:30 поезд, в 20:00 - уже в миргороде.такси ж/д вокзал-город стоит в р-не 20-25грв.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, даже маршрутки есть? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: на ребенка 4-х лет и в интерсити не нужен билет (без предоставления места) правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, думаю в санатории не сильно обрадуются приехавшим в 8 вечера, мне только утренний приезд подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,если интнресует могу поискать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение