надоел миргород, куда с детьми поехать на мин.воды в июне?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

-100 В Сходнице нас ТАААК кормили, что самый мега-пупер ресторан Киева нервно плачет.. Очень вкусно, разнообразно и даже гламурно, можно сказать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, это важный пункт... мне, конечно, только самостоятельная готовка подходит. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самостоятельно готовить везде одинаково что в Миргороде, что в Карпатахили там продукты разные продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали в Сходнице в "Киевской Руси", там 2 меню: диетическое и обычное. 4 блюда на выбор. Там курорт для людей с проблемами ЖКТ, и в нормальных гостиницах это 100%-но учитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивися котедж: http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/dr/skhidnytsya/houses/smerekova.hata/Я там була в гостях, симпатичний.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже за отдельную плату и дорого :-) () ;;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка :-) клази в курсе )))) () ;;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мои в санаторий ездят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приватний сектор в Карпатах не підходить?ми були в синевірській поляні, біля знаменитого озера - прекрасні, чисті місця, є ведмежий заповідник, є дит. майданчик і дешеві кафешки, є навіть бассейн (коштував 40 грн), прогулянки навколо озера. [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за продуктаме еще надо самостоятельно ножкаме пойтить:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарний, дяк. тыко я сама з дытьми 800грв на добу навряд чи потягну, тре кумпаныю шукать.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мо й пыдходить... а контакти у вас лишилися? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Витта, но малдшей 100% я должна готовить, попуститься в этом вопросе очень хочется, но по факту мне же потом дороже обойдется.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насправді менше (крім свят і "довгих вихідних"), але з компанією веселіше, звичайно[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут щойно вичитала, що там у червны сныг - и злякалась:)) + пыду ще маму попитаю, вони з батьком часто у схыдницю ъздили.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно жить ))))))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую! Пускай скорее перерастёт...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Трускавце тоже есть и рынок, и супермаркеты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, как это нечего есть???? это шутка? а что это я там с ребенком кушаю 2 раза в год, когда езжу подлечивать свою поджелудку? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего се 8-0!!! [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение