надоел миргород, куда с детьми поехать на мин.воды в июне?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не туда ездили просто -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не была, я по другим хорошим ездила, выше в теме перечень проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга отдыхала в Сходнице на "Вилле Игнатьева" - там меню диетическое примущественно, но можно заказывать что угодно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с визами до 13го числа уже точно не успею [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви писали зовсім інше кілька років тому після відпочинку в Карпатах, зокрема підкреслювали різницю з Кримом, який "більше ніколи не побачить ваших грошей" (цитата приблизна).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вілла Ігнатьєва розміщена дуже невдало: між двома автошляхами. Територія мала, зелень практично відсутня.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людський фактор, буває. У нас був господар, який сам привозив продукти за списком. Поряд з котеджем плавала форель і випасався шашлик. Молоко, сир, яйця - в сусідніх дворах за комічними цінами. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контакти можна)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба пошукати, це було в Орявчику. Такі варіанти частіше трапляються у приватних садибах у не надто популярних місцях. На мінеральних курортах, як правильно зауважила ГликерІя, шанси нижчі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а подруга очень хвалила само место,прогулки тропинкой в лесу до источников)) места туда они бронировали в мае на сентябрь, ибо аншлаг,как оказалось..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мене цікавить саме приватна, подалі від цивілізації. пошукайте, будь-ласка) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, бляха, меня кума-попутчица уже соблазняет опять на миргород, :)) + иду туда, а там по ходу тоже уже все занято:(([+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бы воля, я б вообще туда не возвращалась:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам все-таки на мин. воды? или просто в Карпаты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение