Климат в Черногрии

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Климат в Черногрии Девоньки, прочитала тут, что в Черногрии якобы влажный климат, хочу понять насколько.Сравните мне пожалуйста июль Черногории с июлем-августом Анталии или с июлем Хорватии или с июлем Болгарии.Спасибо.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо уже все по домам? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, те же яйки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем ты сравнила? те же яйки я например в Анталии вообще летом дышать не могу, а Хорватия и Болгария для меня ок. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Анталию вообще не увидела в списке) имею ввиду Болгарию, Крым [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо друх :) это мине подходит .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танюша, так когда едем? даже лучше вместе! детям будет точно не скучно! [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно пока не решила, но думаю про июль потому что в августе может наклюнутся Испания...в июне в Черногрии еще холодновато, во всяком случае в Хорватии точно... ну а сентябрь выпадает теперича :)))))токма мы хотим на 2 недели[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из курортов присмотрела Бечичи но чтобы бронироваь надо мне еще узнать по каким дням перелеты будут и тогда...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перелеты будут по субботам с 09.06 :-) ну и десятидневки традиционно по понедельникам и четвергам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про какую авиакомпанию про субботы? смотрю вы в материале, а почем приблизно были билеты на самолет в прошлом году на 2 недели?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую св. стефан [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роза ветров и Мау Хорс в прошлом году еще летал, будет ли в этом - не знаю.Разброс по стоимости на июль на 2 недели был 270-400 евро.В авиакомпании и фирмы, которые выкупят места на чартерах звонить еще рано - лучше после середины апреля..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аргументируй плиз :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне МАУ нравится больше, если цен заоблачных не будет да сейчас еще рано звонить, а не подскажите агенства которые продают МАУ да и Розу на всякий случай...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списочек по прошлому году - МАУ - ТУИ, Валанта, СиестаРоза ветров - Орбита, Ньюс ТревелХорс - Адрия Хит, Альф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народу мало, красивенно) рядом парк обалденный, там еще резиденция президента. конечно, если надо развлечения всякие, то это либо будва, либо петровац[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший выбор Погулять в Будву можно ходить, а купаться на нормальных пляжах..Смотрите в Бечичах отель или частный сектор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о спасибо!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, развлечения мне особо не нужны но хотелось бы чтобы было куда вечерком с детями прогулятся.а пляж там какой в св. стефане?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще конечно в идеале хочу частный сектор, потому что мы сами готовим, у меня для этих целей мама с собой :))))))) да и малые то едят, то не едят... в принципе малой уже 3 года, можно было бы и отель попробывать, если по цене будет не дороже апартов...просто в Болгарии однозначно лучше в апартах жить, люди рассказывали, что в отелях кормили плохо, ну а каждый день по кафешкам ходить денег не напасешься... мне вообщев Болгарии очень нравилось, мы брали 3 комнатные апарты (2 спальни) в прошлом году за 62 евро с полным фаршем и достаточно просторные, в гостиницах еще убивает, что номер с гулькин нос обычно, это взрослые могут в номерах почти не появлятся гулять, кафе, экскурсии, с детьми приходится на сон дневной возвращаться и часть времени проводить в помещении, да и когда дома живешь нормально и проторно в 4-ком., ужиматься не особо хочется :)))))) да вот такие мы балуваны :) но в этом году не получится в Болгарию из-за Шенгена, у нас сложная ситуация с гражданствами в семье, пока в Шенген нам всем вместе сложновато документально...Хорватия конечно смотрю подороже будет, но что ж поделаешь, выбор среди безвизовых все меньше и меньше... надо пробывать, во вском случае в Хорватии мне очень понравилось в свое время, правда ездила по работе...а мне вот еще интересно, может вы в курсе Бечичи эти самые там как если далеко брать апарты (смотрю подальше дешевле конечно) то сильно сложно до пляжа идти? в смысле все таки там горы... просто у меня дети выносливые им не обязательно море в 2 м... мы и в Болгарии ходили метров 300-400 и нормалек, но там все по прямой дороге, в горку не надо ходить...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкая галька, по-моему прогуляться-то можно, только всяких там батутов и автоматов там нет, это все в Будве. Маршрутки ходят с интервалом минут 10-15, ехать минут 15, так что не проблема[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бечичах - сначала отели, потом дорога и за ней частный сектор. В турфирме скажут 400 м от моря :-). Посмотрите еще поселок Рафаиловичи - он ближе к морю.. Святой Стефан, ИХМО, будет вам неудобен - дороже и с детьми в горку постоянно..Петровац - неплохо, но 25 км от Будвы, проезд 2 евро на чел в одну сторону...По стоимости на июль - апп 2+2 (спальня +гостиная) ориентируйтесь на 80-100 евро в сутки за аппартамент..Отели - цены неадекватные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Рафаиловичи я тоже смотрела мне вот попадались аппарты как раз типа в Бечичах, но реально смотрю по карте территориаьно майже в Рафаиловичах, в Рафаиловичах тоже приличные пляжи?да по деньгам смотрю что так и есть как вы пишите.А мона я вам в личку пришлю вариант что я нарыла, а вы мне скажите гуд или не очень? С меня шоколадка за такие чудесные консультации :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не, моим хотя бы батуты нужны :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение