Климат в Черногрии

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну климат то в турции, хоть отельной, хоть неотельной не поменяется от этого я там дышать не могу, мне слишком влажно летом[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте на авто с ночлегами. Экономия значительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так ездили на авто и в Болгарию, и в Хорватию, в последней дороги чумовые, за один день проехали 1300 км без напряга. И дешевле самолета в два раза, и впечатлений море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите о поездке в хорватию подробней, пожалуйста я тоже вот подумываю о машине..... [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а в Пулу тоже по субботам будут чартеры? уже одна компания вывесила списки...Такие ранние на 7 утра.(7-14 дней)Хочу уже определиться с датами и понять все ли это предложения? Или бывают еще какие-то чартеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с удовольствием послушала б *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала о поездке на форуме + Сделали визы, забронировали жилье (которым не воспользовались на месте, т.к.нашли лучше) и вперед. Выехали после работы, по-этому первая ночевка была во Львове, потом переехали на Плитвицкие озера, переночевали и оттуда уже взяли курс на Башка Воду. На месте искали апарты. В Башке есть рыбный и мясной магазины, рядом с нами была пекарня и недалеко супермаркет. Так что я готовила, иногда ходили в рестораны. Еще там по пятницам устраивают фиш-пикник на берегу, едят рыбу (за недорого:)) потом танцуют под живую музыку. Ездили на экскурсию в Дубровник, Омиш. Выезжали на самую высокую гору Хорватии. Назад ехали почти без остановок, ночевали в Берегово. Вообщем, нам очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо через Венгрию ехали? визы сами делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, через нее. Визы делали через турфирму. Я думаю, многие фирмы делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровац еще посмотрите, там тоже неплохо... Много апартотелей, большой пляж, мне понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение