Новогодние представления

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Криїна мрій ежегодно проходит, погуглите или реклама по всему киеву висит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите.. нудно до ужаса детям было. просто в прошлом году проводили только для своих+ скукотища... дети нудились, до конца не досмотрели. был спектакль Золушка, в этом году Щелкунчик, не думаю что будет интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем, опыта не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) заказала билеты! Форум-кладезь идей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже мне рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а дайте ссылочку на сайт по продаже!!!!!! очень надо, а найти не могу :( .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, отбой! нашла! купила! :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно...мы ходим уже много лет для своих))) нет спектакля [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...смотрела афишу...в декабре нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, это в Арсенале будет проходить? правильно?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заказала на 2 число
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и уже вызвонила, узнала, забронировала.. завтра заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то был на шоу Шаховской паньше? Стоит туда идти девочке 7 лет? Там в костюмах нужно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в костюмах были все, там импровизированная раздевалка. в смысле для верхней одежды гардероб нормальный, а дальше на стульчиках можно переодеться под УФО ( было оч. холодно на улице и снег по колено)мы были в прошлом годудетки были от годика, наверное, до лет 10.Там очень красиво, но громко( совсем малышам будет слишком). Проводят разные игры, мастер-классы, деткам за рисунки, песни, танцы.хороводы дают сказочные деньги, они потом меняют их на подарки в специальном магазине в конце карнавала. Под елкой нон-стоп сидит Дед Мороз, с ним все фотографируются. .Так же очень охотно фоторафируются с ребенком все аниматоры( ведьмочки, феи, зверушки и тыпы) Есть сцена с представлениями кукольными или актеры играют.Есть фото в инете разные, можно нагуглить, например вот: http://photo.segodnya.ua/kiev/vnuchka-kinakha-stala-babochkoi-a-syn-pinzenika-kosmonavtom/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё не были. Когда звонила бронировать билеты, мне тоже сказали привести детей в костюмах, в зале будет тепло... бла-бла-бла... Это не проблема, конечно... Но действительно ли нужно? или мы одни будем там щеголять голыми пузиками?)))Тоже хотелось бы узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не раскуплено, седня купила без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что без костюма никак низзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а традиционного представления там не бывает? просто туса в фойе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что прям не допустят ребёнка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто у меня как бы костюмов дома и нет. Мы если берем то на утренник...на один день не вижу смысла арендовать костюм платить 200-250 гривен только за то что бы ребенок пошел в костюме на елку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не может не пустить с билетами, вопрос уместности могут быть в костюмах некоторые, а могут быть все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько стоит прокат костюма????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не туса в фойэ это огромный зал с разного рода развлечениями( там отдельные комнаты всяких фей, колдунов или хороводы, лепка, рисовалки, танцевалки, мыльные пузыри и прочее) А вторым залом идут представления. На какое хотите, на то и идете. Их оглашают, если не интересно-уходите дальше развлекаться. Мы гульбенили больше с аниматорами[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якобы это костюмированный карнавал, как утренник. Смысл в без костюма? Вы же там фотографируетесь с разными аниматорами, интересно быть в карнавальной одежде. За красивые костюмы тоже дают призы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение