Новогодние представления

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодние представления Девочки, а вы уже думали,на какие пойдете новогодние представления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк, дворец спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про взрослых или про детей?)))если про детей - кукольный театр и театр оперетты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про взрослых и про детишек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворец спорта , какое представление, на каток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театр ледовых миниатюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже думаем пойти, а Вы на какой театр хотите, мы хотим на " лебединое озеро")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31го на щелкунчик, 2го в арсенал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щелкунчик:) 31-го.. Еле билеты взяла! Цирк еще подумаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы были в Арсенале, как проходит представление? Меня смущает что нету сцены, и действие проходит в зале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не думала,это я так навскидку...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворец пионеров () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то планирует пойти в Премьер Палас на ёлку? был у кого-то опыт? .....[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кукольный какой? на европейской площади или на м.черниговская? моя просто еще нигде не была, так что я в полной растерянности насчет ёлок. для меня еще важно чтоб билеты недорогие...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году ходила моя подружка-ей оч понравилось в этом пойду я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойдем, тк выросли, но рекомендуют шоу Шаховской [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цирке уже все раскуплено давно, уже поздно думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году первый раз проводят там Елку...(аренда зала) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой театр Як залізний вовк зиму врятував Моим сейчас 11 и 5 - согласны 3-й раз идти смотреть. Очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в этом году первый осознанный выход будет. Заказала цирк. Посмотрим высидит ли [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное это Щелкунчик в Опере конечно, потом Золушка в Франка, потом Дворец Спорта, потом Кукольный театр.Может быть ещё пойдём на шоу Шаховской, если найдём компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на европейской. на 30 число билеты взяла мне очень нравится в том кукольном театре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ируська, а что за шоу Шаховской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть сцена для театра кукольного или артисты переодетые играют. Но смотреть или не смотреть решаете вы сами. в основном там есть чем заняться без спектакля этого.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение