Новогодние представления

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купите маску за пару гривен или шляпу. и красивое платье или пиджак-брючки и будет вам костюм. Правда, я не видела детей без нарядов. Да и неинтересно так, когда вокруг все бабочки-феечки-принцессы- мишки-зайцы-спайдермены и прочее.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько))в прошлом году я за 200 брала гнома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как то не восприняла как карнавал))))как по мне это елка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска или шляпа не равно костюм все таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нам это очень подходит, любим выряжаться на праздники!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно понимаю, 200 за день? А если надо на 2-3 дня, то 400-600?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше, чем ничего впрочем, найти костюм не проблема или сделать самому[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает. Я больше чем на сутки не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по вам с обычной елкой там очень мало общего, это анимированные развлечения больше, энергичные и веселые)) но и на елку лично я веду ребенка в карнавальной одежде, иначе не понимаю в чем радость и праздник. Называется оно благотворительный карнавал все же)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все равно утренник у малого 22 декабря а билеты я взяла аж на 2 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти не проблема конечно если платить))делать сама - не по моей части)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе много предложений если девочка у вас меньше 4х лет могу дать что-то нашево всяком случае нарядные платья аля-принцесса и купить корону оч. просто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это для вас радость в костюмах)))))никогда ребенка не одевала в костюмы что бы повести на елку и на новый год он не переодевается может потому что у меня мальчик и ему не столь важны платья и прочее. Впрочем у меня намного проще взгляд на этот вопросПыСы если у меня будет дочь может я и поменяю взгляд на этот вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчик 5 лет))но спасибо за предложение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши знакомые мальчишки тоже в костюмах новый год же раз в году, специальный праздник для сказочных переодеваний, ИМХО)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кстати спасибоь за идею кидстаффа - там таки до фига костюмов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня знакомая там ежегодно до 100 грн покупает на мальчика как не мушкитера, то волка-зайца и ок) Не дорого, потом сдает свои на прокат)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут у каждого свои личные ассоциации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстаи вот только подумала -а нафига я за аренду плачу??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже безруая)) но прицепить корону и расшить платье дождичком могу)) А мальчику уши купить и хвост еще проще))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да я в прошлом году ребенка наодевала, с заграничных сайтов заказывала платья карнавальные. А в этом сама хочу корону нацепить)) Там правда очень праздничная атмосфера)) когда еще подурачиться))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу..))) в кого бы себе превратиться, я тоже люблю ряженых. ...Сединой тряхнуть шоль?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю?)) смотрите какая красота: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1980287.html 5 фото 135 грн[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взросыле там в основном "в штатском")) но малая снимала корону постоянно, там прыгала когда или бегала, так я ее носила с удовольствием)) фотки прикольные))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение