В Барселону на Новый год - знатоки, подскажите!

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подтверждение требуют оригинал? Или копию распечатанную тоже пойдет?Что-то они на сайте визового центра как-то непонятно пишут об этом. Можно и мне контакты апартаментов сговорчивых? Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня там была и ниодной книги по испании не нашли мне =( Вру, одну таки нашли, толстая типа энциклопедия без картинок.А путеводителей уже нет. И в Книжном Городе на б.Хмельницкого аж 1 книга про Барселону. Оранжевая такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путеводителей в барсе в каждом ларьке навалом, на всех языках, включая русский) каких хочешь - с картинками, без, с дисками итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже во вторник был только второй путеводитель, указанный автором Первого за 45 грн уже не было. И второй стоил уже не 95, а 120 )) И сказали, что это последний по такой цене из-за закрытия какого-то магазина, а у них на полке они по 600 (со слов, не проверяли). Мы купили за 120грн., очень толковый и интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите сюда http://voyage.kiev.ua/Info/Visa/Spain/это сайт туроператора, здесь весь пакет документов на визу очень подробно расписан. В том числе есть образцы всех справок и др. документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там про подтверждение из отеля нет Но за ссылку спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне высылали и факсом и по мейлу сканированное подтверждение. Приняли все без вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кроме старушки-Европы есть еще огромное множество другого, в т.ч. экзотических стран... Если вы такие приверженцы одного каталонского города - ваше дело летать туда и летать. Но люди разные бывают, другие, к примеру, хотят посмотреть мир, расширить свои границы. Ну это как читать одну книгу неоднократно в противовес перечитать всю библиотеку, причем взахлёб. Так что споры тут неуместны и оставьте в покое полезный автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, в интернете тоже собрана масса информации, отзывы-отчеты о поездках + фото. просто поищите, исходя из своих интересов и сроков поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу книги из серии Топ-10 В прошлый раз в Рим ездили с таким путеводителем, добный оказался. До НГ еще время есть, найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! пойду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету ничего ( а можете повторить на [email protected] ? ..может укрнет глючит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как планируете добираться из Жироны в Барселону? тоже планируем на НГ туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз отправила ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на автобусе. 21 евро вроде. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а Вы получили сговорчивый отель, пардон за офф? ибо у меня не судьба, может у Вас получится перебросить на [email protected] ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переслала На мои даты на букинге места нет только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! дякую-дякую ну нам на май аж - не знаете за сколько заранее можно просить бронь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю за сколько угодно Нам на июнь уже нет, так что май не рано. В посольство пишут визы за 90 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю точку :) (+) магазин литера возле киевской руси - сегодня была барселона за 37 грн. Я купила целую кучу - париж, вена, рим, венеция, амстердам, сицилия, кипр, брюссель - все по 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! =) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, мы визы получили :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Расскажите пожалуйста: отели проплачивали? в каком виде в ВЦ надо подтверждение?Ну и вообще любой совет по их визовому центру будет полезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение