Кто хочет с нами в Алушту (не дешево, но клево)?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на 2 недели-не знаю мы ищем обычно большой дом за 700-1000 евро в месяц, но на 10-14 человек, перелет 300евро чартер.То есть 1000 евро - это только перелет и жилье+страховки и такси до места выходит. А еще ж + еда, но еда там как у нас стоит.Но это нужно самим искать, договариваться, бронировать итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу того, что в Крыму нет отелей, где вылизывают травку и улыбаются горничные, это Вы зря. По поводу инфекций, отравиться.. так и за границей такое не исключается.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно, почему же состоятельные люди, которые много где были, но так или иначе едут В Радиссон Сас в Алушту. Экстрима хотят что ли? Так имея такие деньги можно его организовать не приезжая в Крым....Это так, мысли вслух...)))[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно , они и есть, но за очень-очень неоправданно большие деньги. Смысла отдыхать там не вижу . По поводу заграницы: там , где обычно расположены отели, нет города, соответственно нет стока фекалий в море, как это происходит в крыму. Поэтому риск подхватить кишечные заболевания гораздо меньше.В общем, я не настроена с Вами спорить, тут можно долго продолжать обмениваться аргументами, но факт, что Крым неоправданно дорог, остается фактом.Я обьяснила, почему я его не выбираю, у Вас другое мнение. Что ж , се ля ви. Остаемся каждый при своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едут, видимо, потому что, мне каждый день на почту спецпредложения от них приходят. Думаю, что их клиенты-те, кто боятся летать самолетами. И таких не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Будете смеяться, но как-то были в Морском Бризе в Гурзуфе в таком себе пансионатике без звездочек наверно. Лизали каждый день и улыбалась горничная. ...Только пляжа у них собственого нет, увы.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я собственно с Вами не спорю, просто мне интересно узнать мнение ... Крым дорог, я это и выше говорила. Но и ехать в бараки за границу не вижу смысла...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите) Как ни одно так другое. )Можно вопрос нескромный, мне показалось, что Вы не отдыхали ранее заграницей, и поэтому сравнивать Вам тяжело сервис там и у нас. Я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нескромный вопрос? Вполне нормальный.Да, вы совершенно правы. Не отдыхала, каждый год только собираюсь..но обстоятельства сильнее .. Сужу только по отзывам своих знакомых с которыми мы отдыхаем на одинаковую сумму. Мы в Сочи( не нравится , кстати мне там) - Крыму, они в Турции. И каждый раз они недовольны отдыхом, а точнее сервисом(грязная посуда. однообразное питание, бой за лежаки, окурки на пляжах). А я что хотела, то и получаю( об этом я уже писала). [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне вопрос? Где ( гостиница) и когда Вы последний раз отдыхали в Крыму?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым байкотирую давно уже. Но отправляла бабушку с ребенком в Дюльбер, Мисхор и в профессорский уголок (не помню уже название).Что удивляло-путевки каждый год дорожали, но ничего не менялась. Совок совком. В Сосновых рощах, Море и т.п не была. Считаю нецелесообразным платить 300 у.е с чела в сутки в сезон.В прошлом году были в Хорватии-это просто красота. Море под балконом, на пляже сидишь-ноги в воде, над головой сосны вместо зонта, вышколенный персонал, пляж с голубым флагом, вода чистейшая, кухня превосходная.В Египте люблю море, кораллы, были много раз уже там. Ребенок просто в восторге, когда плавает среди разноцветных рыб.О Турции я уже писала выше.У нас на территории отеля даже свой луна-парк был.Кроме того, Турция прекрасная экскурсионная страна, с огромным количеством исторических ценностей. Вот высказывание моего ребенка : Мама, почему заграницей так хорошо и чисто, а у нас в стране все так грязно? Почему люди не убирают за собой и везде бросают окурки?Мне кажется Вам нужно просто попробовать и сравнить. Да, может сейчас дорого, но в будущем постарайтесь выкроить бюджет и поехать. Тогда сами и увидите разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , нам бы такие бараки)) http://brela.preporod.netЭто виллочка, котрая была недалеко от нашего отеля в Хорватии.К сожалению, уже забронирована.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща буду изучать. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а в Хорватии в каком отеле были? Узнаю на будущее, потому что Хорватия-Черногория это уже для меня просто мания. И какой заход в море? [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичная. но 65 евро это ведь только проживание. А если добавить питание, пляж( не поняла платный или нет), перелет??То сколько набежит??7 Я не уложусь в 2 тыс. долларов.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня просто наверно не совсем поняли. Я не отрицаю того, что за границей можно получить лучший сервис. Просто за ту сумму, которую могу сейчас потратить и в то время, когда могу поехать, чего-то очень хорошего я не получу даже в той же Турции..((( Ну вот такое у меня сложилось мнение от просмотренных вариантов.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что вы преувеличиваете. Тут дело больше в вашем отношении к отдыху заграницей.И там тоже есть плохой сервис, плохое питание, невежливый персонал и окурки на пляже. И в 5 звездах тоже, увы :-( Опять же, отдых в Украине бывает очень разный, нужно уметь выбирать - здесь абсолютно реально можно отдыхать на адекватные деньги, за которые в той же Турции себе нельзя позволить нормальный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в какой стране, простите, такие цены на виллы? Получается 30 евро в сутки на 10-14 человек??Фантастика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашем случае, наверное будет выгодней ехать на машине. Там видите-есть парковка. Пляж бесплатный. Можно готовить самим, продукты все стоят примерно как у нас в прошлом году у них 1 куна =1 гривне примерно. Можно питаться в прибрежных ресторанчиках.Помню, что цены тоже такие же , как у нас в ресторанах. Можно поехать не на 14 , а на 10 дней.Мы жили в Солине рядом с этой виллой. Отель дороговат, но достоен. Виллу Йошку взяла себе на заметку, уж очень она привлекательная. Может , как -нибудь, в следующем году поедем..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте тогда за адекватные деньги в Украине. Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЧГ, но это не Будва А Бар или Улицин. И до моря 10-15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно очень мало. Скиньте ссылочку если можно как пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на отдыхе не готовлю, не убираю, не стираю, не глажу и т.д. Я отдыхаю;-)))) На машине однозначно НЕТ.Да и в этом году уже все решено-тур выкуплен. Будем жить и мечтать на следующий год о Хорватии (очень хочу в парк Плитвицкие озера) или о Черногории. Спасибо за наводки.Жалко, что спрятались, а то бы может в будущем обратилась за ЦУ. )))0[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна я засомневалась..... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не хочу тогда сдавать точки:) ну вот например читаю"Сдаю в аренду апартаменты в курортном городке Сутоморе, расположенном рядом с городом-портом Бар. Дом находится в тихом уютном месте на расстоянии 350 м от моря. Апартаменты состоят из двух спален и гостиной с кухонной зоной, ванной комнаты с туалетом. Каждый апартамент имеет свою террасу. Есть место для паркинга. А также могу предложить апартаменты в Шушани, Бар. В апартаментах есть все необходимое для удобного проживания, включая кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ."# Операция: Аренда# Площадь (м2): 75# Цена за день: 60 ?# Цена за неделю: 400 ?# Цена за месяц: 1 500 ?# Местоположение: У моря# Этаж: 2# Этажность: 3Но это у моря(!!), а мы берем обычно минут 15-20 до моря, это сразу дешевле в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение