Кто хочет с нами в Алушту (не дешево, но клево)?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или вот # Тип объекта недвижимости: отдельностоящий дом (коттедж, вилла)# Адрес: Черногория, Бар,Барская ривьера, Утеха# Операция: Аренда# Площадь (м2): 230# Цена за месяц: 1 800 ?# Новый дом# Местоположение: У моряДом постройки 2008г. До пляжа 400 м, вид на море и горы.Место для парковки 3-4 авто. Возможна сдача в аренду по комнатам .Магазин 200 м.Ресторан, кафе 300 м.И нафига этот крым???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на это можно ссылку??7 .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое туристическая такса? Просто смотрю цены ..пишут, что туристическая такса не включена...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО"Янтра" * Контактное лицо на русском языке: * Олег * Телефон: +7-921-915-12-58 * E-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялта-Интурист. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю этот вариант нормальным Большой сарай на 1500 номеров, в каждом из которых живут минимум два человека. Я представляю, когда они все вываливают на пляж...Не верю, что там есть 3000 лежаков..Ни о какой приватности тут и говорить нечего, и о чистоте моря тоже, а толпы народу на набережной это вообще отдельный разговор.Ничего общего нет с отдыхом в Турции, где мы жили в парке в бунгало, будили нас птички, там еще огромный пляж и куча бассейнов и территория 87 гектаров соснового леса. Разные вещи . Ялта -Интурист хорош для конференций, а не для приватного отдыха и релакса в тишине. Не убедили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам ЦУ? Гугль рулит! Тут вариантов мильен и мнений тоже.Выбирай что хочешь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это то что я думаю, то это по 1-1,5 евро в сутки с человека туристический налог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это надо кооперироваться... Многим сложно это...Но, опять же, не 1000 же евро на 14 человек. В такую цену реально я с трудом верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Крыму я не подскажу, но помнится искала варианты себе в частных гостиницах - находила вполне приличные условия и нормальные цены. Могу поискать - но вы и сами бы справились, если б захотели.Мы в основном в Украине отдыхаем не на море, а на водах. Там в любом случае дешевле чем в Венгрии, Чехии или Австрии.Мне например турецкие или египетские модели отдыха не нравятся вообще - мне это скучно. Для меня не имеет такого большого значения шведский стол, кол-во бассейнов и величина территории. Потому что я там все равно сидеть не буду - на одном и том же пляже каждый день. И вообще не считаю, что Турция сейчас стоит своих денег - года 3-4- назад да, а сейчас она неоправданно дорога.Но в то же время она имеет преимущества - чартеры, нет виз, русская анимация и т.д. И по сравнению с Турцией Крым имеет тоже ряд преимуществ - не для вас, но для кого то.Каждый имеет право на выбор. Не надо думать, что если люди выбирают что-то отличное от того, что выбрали бы вы, то они или дураки, или ни про что другое не слыхали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим дешевле чем 1000 евро за 14 человек но это приусловии что в комнате по 2 человека и нужно бронировать заранее и на целый месяц.Да и это не У МОРЯ, а минут 20 до моря.Все реально, просто нужно самостоятельно этим заниматься, а это долго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне очень жаль , что Вы повернули разговор в такое русло У меня им в мыслях не было считать кого-то дураками. Я написала , почему я не выбираю крым. Видимо тут что-то с Вашей самооценкой, надо ее повышать однозначно.Не считаю нужным с Вами продолжать разговор более..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эти деньги хорошая 4* в Хургаде идет! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока мне Хургада и даром не нужна. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я тоже сравниваю крым или... Меня устроил прошлогодний летний отдых в Болгарии и много лет я не отдыхаю в Крыму летом.В этом году картина такая:Болгария все включено стоит на 2 взр +1 детеныш = 2500 евро (4*)Крым 2 взр +1 детеныш, полный пансион в отличном парке и нормальном номере (Судак) = 11480 грн (включая дорогу)...Беру во внимание то, что курс вырос, а зарплата нет, траты в крыму все-равно меньше чем за пределами страны...скажу честно, я в раздумьях...Теперь смотрю реально на свои запросы:Мне нужно: хороший номер, удобства, нормальное питание, море и пляж в 5 минутах детской ходьбы от корпуса, набережная для вечерних прогулок, парк атракционов для счастья ребенка, бассеин на случай холодного моря. Все это мне в равной степени предлагают Крым и Болгария.Но Крым все-таки дешевле... плюс Крым еще и лечение включает... а может и полечу свой нос и деть какие-то ингаляции поделает...Весной съездили на майские на разведку, прекрасный сервис в Крыму, отель со свежим ремонтом... но мы и не привередливые... Вот муж как-то недоверчиво смотрит на мое предложение ЛЕТОМ в Крым, но по деньгам и нашим запросам выходит логично...Частные отели, квартиры мне как-то не импонируют, люблю парк за окном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что насмотрели в Крыму? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла при чем здесь моя самооценка, но от ваших постов за версту веет снобизмом.Проблемы с самооценкой, очевидно, у вас, если для вас в отдыхе имеют такое большое значение кол-во русских в отеле и прочие "примитивные удовольствия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы присмотрели в Судаке? Очень интересует именно Судак!!! Тоже туда собираемся, и тоже не люблю частные отели и квартиры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Турцию Сейчас едем с друзьями семьями в "пятерку" Озкаймак Инчекюм - на самом берегу, огромная зеленая территория, анимация и т.п.. Мы (двое взрослых и ребенок) платим 9600 грн., они (плюс еще малыш полутарогодовалый) - 9900. На неделю, все включено, разумеется, перелет, трансфер... И так каждый год. Мне тут могие рассказывали что это невозможно, что в этом году чартеров меньше - да ерунда! Путевок, в том числе и горящих (хотя наша не горящая, выкупали за две недели), по нормальным ценам полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состоятельные люди вспоминают комсомольскую юность в Крыму Я таких знаю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не затруднит, то напишите потом, какой там заход в море? Как там деткам купаться?...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас совершенно не раздражают пьяные вопли из балкона номера, маты и швыряние бутылок в бассейн, то Вы относитесь к людям , не обремененным комфортом. Именно потому, что у меня нормальная самооценка, я не готова соседствовать с такими личностями за свои же деньги.Снобизм -это не ко мне, я просто описываю реальное поведение многих русских заграницей. Вы можете почитать отзывы европейцев о конкретных отелях на иностранных сайтах, и в том числе, о количестве русских в них, и о поведении русских. Интересно, европейцы, по-вашему, тоже снобы ?"Примивные удовольствия"-это что по -вашему?Элементарный комфорт и благоприятная эмоциональная обстановка?То, к чему стремится любой нормальный человек на отдыхе, приватность и покой, для Вас кажется странным? Ваши выпады в мой адрес, совершенно неуместны, поедьте-и сравните. Не хотите ехать-платите в Крыму за убогий сервис 1500 грн в сутки, но не вешайте ярлыки и не обвиняйте в снобизме тех, кто не хочет потреблятьв Крыму плохой сервис за большие деньги с горячей водой по-графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, и никогда не поеду в такой. Вы спросите меня, как же Вы там не были и делаете такие выводы?Это просто логика. Представьте ресторан на 3000 персон. Это уже не ресторан, а столовка, потому, что если толпа вся сразу завалит туда, там будет хаос. Что нужно делать? Разбивать время завтрака по часам: первый заход с 8-до 9, второй заход с 9-до 10. А это уже не удобно. В Турции я могу есть с 7 до 11.Это время завтрака.Это очень удобно с детьми. И потом, из моего опыта, никогда не нужно селиться в отель, в котором более 1500 человек.Только очень большая территория, большое количество точек общепита, огромное количество бассейнов и огромный пляж, смогут рассредоточить такое большое количество человек. У Ялты-Интурист ничего этого нет. И не нужно ехать туда, чтобы понять, что там будет некомфортно. Достаточно прочесть общую информацию об отеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С горячей водой по-графику это вы переборщили. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение