Кто хочет с нами в Алушту (не дешево, но клево)?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот тоже не была там, но как-то заеду на пару-тройку дней. Хочется узнать, что там такого хорошего немцы нашли, что заполонили весь отель.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря удивляетесь, такая ситуация в 90% крымских санаториев. Горячая вода постоянно-это скорее приятное исключение.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, я такие не посещаю... .ю[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была не только в Крыму, поверьте, и сравнить мне есть с чем :-) А на иностранных сайтах выпадов в сторону русских я не встречала особо. Более того - к примеру немцы ведут себя ничуть не лучше, орут и сорят на пляже, при этом абсолютно игнорируя просьбы на пляже не курить :-(В любом случае - отдых в Крыму обойдется намного дешевле, чем в отеле "без русских" заграницей, и отдых этот имеет право на существование.Мне наверное повезло, но ни маты, ни пьяных я не видела ни в Крыму ни на забугорных курортах - наверное я таки избалована, а вам эти неудобства смогли изрядно досадить.Кстати, может это для вас будет откровением, но горячая вода в Европе таки роскошь и очень часто бывает по графику. Там умеют экономить. Я чаще приятно удивлена наличием горячей воды круглосуточно в гостиницах здесь, в Украине :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Мне странно, что вы не пишете под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати и я о том же подумал...отдых без русских заграницей. Присмотрела в Фетхие отельчик Хилсайд бич. Русских говорят мало. Но цена--цена.....[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне наверное повезло, и в Европе я не встречала никогда ограничений в горячей воде, и мне не встречались хамливые немцы Наоборот , все было даже очеь чинно и культурно. Наверно Вы таки "избалованы" раз в Крыму не видите того , что явно и очевидно.Это Вам не доставляет неудобства, потому что для Вас слово "дешевле " является приоритетным. А на все остальное можно и глаза закрыть.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже Ваш незарегистрированный ник ни о чем не говорит)Мне непонятно, когда после исчерпания здоровых аргументов начинают цепляться за анонимность. И на этом заканчиваем наш разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот не понятно, че вы в моем топике демагогию разводите, кстати :) ОБычно для этого отдельные темы заводятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под этим ником тут лет 7 пишу уже, хоть и нечасто. За это время пароль я посеяла.Меня бы один ваш ник тоже устроил - без реги даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри -сорри :-) Я не хотела - просто обидно стало за Крым, вот и влезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение