Кто хочет с нами в Алушту (не дешево, но клево)?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет с нами в Алушту (не дешево, но клево)? С 18 по 31 июля есть2 комнатный номер, 10 метров до моря, номер люкс. С кухней, кондами, ТВ и т.д. Можно на 2 семьи, можно на одну. 2 санузла, 2 балкона, номера большие, вся в номерах новое. Цена 70 евро за сутки за 2 комнаты...Пишите, если че :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно У нас дочка 3 года, 70 эвро ето за один номер одномесний или двухместний? А как на счет питания, где ы что там есть? На Украине не отдихала на море ни разу (1987 год не всчет мне 3 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 - это за 2 комнатный номер. Там может жить и одна семья, и две, 6-7 спальных мест. ПИтание - там есть кафе, недорогое, на территории эллингов. НУ и есть полностью оборудованная кухня - плита, духовка, СВЧ, чайник. ..ДО Алушты пешком 30 минут, на такси минут 7.Мы будем снимать такой же номер на 1 этаже, этот на втором. Первая линия, море сразу же рядом, пляж закрытый от посторонних, галька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже ж мой 70евро!!!!!!в черногории дешевле даже)Вот ж...штука евро на алушту....Вот наши офигели, да еще и в кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже думали о Европе. НО перелет, визы, питание...это съедает разницы, потому решили не ехать далеко в этом году, детям так будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши не офигели такие цены в алуште-ялте были всегда - если вы понимаете о чем речь - номера люкс на самом берегу моря..и кстати, в сезон никогда нет совбодных мест:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да у нас где-то так и выходит, но на месяц. Хорошо, что страна безвизовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом году тоже долго считали... Потом посмотрели куда летают лоу-косты и собрались в Турцию полу-дикарем :).З.Ы. Крым дОрог и это грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-где в Черногории за штуку евро на 3х можно отдохнуть 2 недели??7 Я так хотела в Черногориюю, а придется ехать в Алушту(((([+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Алуште получается штука евры на троих ? Это ж только проживание. Добавьте питание, перелет, плату за пляж, и получится Вам пятизвездочная Турция как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень поняла. Этот номер полностью свободен или только 1 из 2-ух комнат? Можете дать ссылку на отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едем в Сказку на 2 недели. На троих платим 10250 грн. Завтрак включен...пляж уже входит в стоимость. Проезд до Алушты и обратно нам обойдется 900 грн. Сколько добавить на обеды и ужины? Если у них, то посчитали, что еще накинуть 5000 тыс.Итого, 16 000. В Турцию не хочу, хочу в Черногорию. Но ради интереса подскажите, в какой отель 5 звезд я могу попасть в Турции за эти деньги.Это как минимум. А как максимум ?7 Вы меня заинтриговали прямо))) Откройте мне глаза...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 евро номер на семью. Это 490 евро жилье. Пляж там свой. Питание - даже если питаться ТОЛЬКо в кафе - в штуку уложитесь. Перелет на троих около 100 долл визейром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 этаж, 2 комнаты, 6 спальных мест. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку:-) хочу глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что Сказка-это три звезды. И будет не корректно сравнивать ее с пятизвездочным отелем в Турции.Если сравнить с трехзвездочным-думаю , будет в Турции гораздо дешевле. По поводу троек не знаю, в трехзвездочных никогда нигде заграницей не была. Если брать пятерки, то мы удачно недавно сьездили за 1840 у.е на троих в Клаб Вояж Соргун на неделю. Если отнять перелет, то получается в сутки на семью 962 грн ол инклюзив в сутки. За такие деньги в Крыму не то, что пятерок, четверок нет. То, что предлагали-от 200 евро в сутки. (Ваш отель с питанием получается 1089 грн в сутки, причем это тройка, разнообразие питания и инфраструктуру сравнивать нельзя)В черногорию и Хорватию можно сьездить в виллы, 50-60 евро за номер.Я не гонюсь сейчас за сравнениями, мой посыл такой : очень дорого в крыму за тот сервис, который предоставляется.И он к сожалению, неконкурентно способен. И уменьшая сумму путевки, приходится срипя зубами закрывать глаза на качество.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что 35 евро-это не номер, а комната. А удобства будут на 2 семьи, верно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера написала, что там 2 санузла:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну подождите-подождите. Первоначально речь о звездности вообще не шла... Впрочем, как и о Турции. Вы меня спросили, где в Алуште, я Вам ответила.. Вы недавно съездили на неделю, а мы поедем еще( то есть речь о разных сезонах) .Так что если сравнивать что-то, то надо сравнивать конечно же и звездность, но и сезонность тоже. Думаю, что если бы вы поехали в конце июня, цена будет инная.Я лично не нашла в Черногории, а в Хорватии и подавно, аналогичных условий, как в Сказке, на тот же период с такими же ценами, как Вы мне говорите.Когда меня тыкнут носом в конкретное место, тогда я соглашусь.Да, в Крыму дорого, но альтернативы для себя за те же деньги я в Черногории и Хорватии не нашла. Просмотрела только что и Турцию 3 звезды- тоже не нашла. Так я смотрела все, а не выбирала аналогичное место , как Профессорский уголок. Да и собственно в Турецкие тройки я не поеду.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать конкретно когда Вы ездили? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот специально посмотрела на галопах можно уложиться в эти же деньги даже в 4-кув Турции. я имею в виду 2100-2200 у.е в конце июня. Я не агитирую Вас , ни в коем случае. Я лишь констатирую факт, что Крым неоправданно дорог. Черногория, согласна, не дешевая страна. Вместо нее этим летом планирую крит.Я вообще люблю отдыхать по продолжительности меньше, но чаще и качественней.И предпочту 8-10 дней заграницей, чем 14 в Крыму. И буду делать так, пока крымские жители не поймут, что нужно что-то менять.Как-то конкурировать и бороться за людей, а не говорить избитую фразу " У нас сезон, поэтому и цены" Хочется слышать: "У нас сервис-по этому и цены".Вам в любом случае удачного отдыха, по приезду напишите пожалуйста отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сейчас этим же и там же занимаюсь. Пока то, что есть в этом ценовом диапазоне мягко говоря не нравится. И это 4 звезды. (((( Это я про Турцию исключительно в ознакомительных целях). Вы кстати глянули скольк стоит отель, в котором недавно отдохнули на конец июня? )))))[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот можно узнать, что для Вас сервис? Ну вот то, ради чего выбираете Турцию, а не Крым?Мне лично надо аккуратный номер с мебелью в хорошем состоянии. Чтоб нормально убирали номера. Белоснежные полотненца и постельное белье, которые меняют периодически. Чистая скатерть и посуда , вкусная и натуральная еда. Вежливый персонал. Свой пляж(недалеко), причем такой, чтоб не надо было драться за лежаки и который убирают.. Чтоб хороший заход в море. Ну и конечно красивая территория...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не выбираю конкретно Турцию, ездим мы много и везде я выбираю не Крым. Сервис для меня все тоже самое, что Вы перечислили, плюс комфорт , начиная от посадки в самолет и заканчивая трансфером в отель.Плюс, благоприятная однородная социальная среда, и отсутствие посторонних людей на пляже отеля (в крыму часто пускают за дополнительные деньги посторонних на пляж), и чистое море, и отсутствие бабушек с семочками, а также толпы пьяных на набережной , отсутствие кишечных инфекций, которые постоянно преследовали в Алуште (а мы там отдыхали ранее 3 года подряд) и т.д и т.п. То есть, чтобы приехал- расслабился и отдыхаешь. Мы всегда отели выбираем заграницей по принципу -меньше русских. Разница в ощущениях колоссальная.Сервис обычно проявляется в мелочах. Нигде за границей горничная при тебе не будет пересчитывать полотенца , при выезде. И если лампочка сгорела, то все тут же меняется, и не слышно в ответ , что лампочка будет в понедельник, потому , что дядя Коля выходной, и т.д и т.п А разве в Крыму есть такие вечерние шоу, как заграницей, разве вылизывают там каждую травинку в парке, разве могу я ходить в рестораны, не боясь отравиться, разве улыбается обслуживающий персонал в отеле (начиная от горничной и заканчивая садовником)? Это все те мелочи, которые передают атмосферу отдыха. Вот я вспомнила, в Хорватии в частных ресторанчиках на коня угощают пончиками и сливовицей бесплатно, а в Крыму из 200 грамм заказанного шашлыка на 100 грамм положат лука и за него возьмут деньги , как за мясо. А больше всего меня в Крыму в кафешке поразил ответ: мы специально ради Вас блинчики жарить не будем, вот ждите , пока еще кто-нибудь закажет -тогда пожарим.)) Вот Вам и весь сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневаюсь, что он стоит дороже, но мне не интересна Турция в конце июня. Жарко уже.Зато я сравнивала цены в Сосновой Роще и в Море,а знаете сколько стоит Редиссон Сас в Алуште ? На майские было 300 евро в сутки. Проще загараницу поехать в отель этой же сети и будет гораздо дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение