Так дом или квартира?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А скажите, вот оно вас не парит - эти сезонные переезды? Мне кажется это так неудобно (( Это ж сколько вещей или перевозить, или в двух экземплярах иметь))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только одну трассу, на которой пробок не бывает)))) Свою, естессно))))) Ну еще бориспольская, но там дело осложняется южным мостом, если утром в центр надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С миллионом строить???))) с миллионом надо готовое покупать!) Причем уже с отделкой и мебелью)) и ландшафтом!)))Строят с целью сэкономить обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей тоже )))) не бывает ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парит. а шо делать))) у меня на даче все есть, от постелей до мультиварки. мы везем только вещи, раньше еще велики возили, сейчас нет. плюс на выходные можем выехать "в люди " погулять и что-то взять из вещей, муж может что-то в будни привезти если надо, вообщем не сильно напряжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, поняла) всегда этот момент интересовал )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, потому как дом он строил сам (+) Еще и нас поучал, что покупать готовый - не выгодно, только строить самому, чтобы учесть все эти моменты. Ну и зимой они его не сильно прогревают, больше 20 градусов там, кажется, не бывает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас сантехники перед тем как начинать работать первым делом спросили - вам для себя или дом на продажу :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в городе кажды йдень, с самым младшим просто эти дни езжу поэтому не хочется его лишний раз катать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раньше все в двойном экземпляре было, и то всегда куча вещей набиралась при сезонных переездах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только привела выдержки ваши, ничего больше) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, строят с целью получить то, что тебе нужно, необходимого качества, а подводных камней в готовых домах ууу как много)) но денег надо таки миллион, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы так, мы 3 раза за месяц на Чайку ездили и три раза стояли, а если снегопад или пятница - повеситься [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою это какую? я еще одну знаю - свою. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое могу сказать я о других трассах :)))))) у нас никто не мучается пробками что-то .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите. Муж ехал домой 40 минут, кум 5 часов в день начала снегопада. Это для меня исчерпывающая информация. Выехали из одного офиса и оба ехали за город [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога, мы тут уже лет 10 машинами ездим:)) я ж доказывать не собираюсь :)) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну говорю вам что знаю, может кум привирает)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! Я так тоже придумала для себя). Что нужно все иметь в двойном экземпляре А то задолбалась туда-сюда вещи возить(((. очень неудобно. Мы семья активная. МНого ездим, нам нужно всегда много вещей и на пир, и на пляж)). Вечно с огромными пакетами в Киев и из Киева(. Очень неудобно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на даче все то же, что и дома, вкл. стиральную машину и посудомойку. Плюс есть некоторые классные девайсы, которые мне зимой дома не нужны ). Одеялки, подушечки то само собой ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что возить? У меня для Крита (к примеру ) ) и для дачного озера и купальники разные и одежда. Осенью - я в городе не буду ходить в том, в чем на даче рассекаю )) сапоги резиновые, куртка для леса. Покупалось специально для дачи, там и держу все это. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Но самое интересное начинается, когда дети входят в подростковый и старше возраст. Машина ему еще не положена, какой выход? У него уже куча своих дел, а не развивалки в садике. Сидеть в машине и ждать возле дискотеки? ). Все мои знакомые с детьми-подростками с этим столкнулись. Одна девочка приезжает к подружке на выходные и не знает, куда бежать )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, кому казалось , что inok пишет завышенные (+) Цифры. Итак у нас дом около 400-450 м, 2 котла , на первом этаже родители, на втором мы. Газ -5500 зимой, 3500 межсезонье и 550 летом.( это по 3 тарифу) Вода: около 100 в месяцЭлектроэнергия : 450 в месяц ( это среднее, так как летом кондиционеры работают круглые сутки, свет в некоторых помещениях горит всегда,)Яма : 900!Гривен в 2,5-3 месяца ( у нас именно яма, стоимость машины )Остальное наверное как в Киеве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу и я свои траты, раз такая пьянка (+) Дом 200 метров, из газоблока, утеплен пенопластом пятеркой.Газ - 3500-3800 грн в год, сколько по месяцам зимой и летом не знаю, я просто плачу два-три раза в год. Кстати, можно и меньше, но мы все тепло любим, держим в доме зимой не меньше +24 градуса.Электрика - 200 грн в мес, 50 коп за кВт. Из техники в доме чайник, хлебопечка, духовкаэлектро, посудомойка, стиралка, газонокосилка,вентилятор в подвале работает круглосуточно.Бактерии в канализацию - примерно 450-500 грн в год, точно не скажу, покупаю ведерко киллограмовое на год, муж раз в две недели засыпает две или три ложки порошка.Вроде больше ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газ - это чего? Гривен? 5500 грн за зиму, или в один из зимних месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение