Натяжной потолок. Посоветуйте, мастера или фирму. Ну и - подводные камни...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня на прошлой квартире затапливали ванную, вода чуть текла в местах, где галогенки крепятся.. а так все держало.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лера. Квартире просто пипец + Хорошо, что я была дома, и выключила все из розеток. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И суд бесполезно, да? меня єта козлина 3 раза в год топит+ Что делать? Найти киллера?На мои претензии єто чмо говорит - сїезжайте. Я живу здесь 20 лет. Мне его убить уже хочется.Простите за ошибки, єто ноут.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ничего не пропускало - топили нас раз 5 минимум висит гуля с водой по центру и все - приехали - слили.если б у меня были обычные потолки, я б уже двинулась столько раз ремонт делать, а так - красота![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз нравится небелый - особенно в ванную + а вот мат или глянец - зависит от ваших симпатий ))) у глянца плюс - создает ощущение более высоких потолков.ухода не требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня учил мастер - просто сделать дырочку и подставить емкость вот только размер дырочки не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.