Натяжной потолок. Посоветуйте, мастера или фирму. Ну и - подводные камни...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжной потолок. Посоветуйте, мастера или фирму. Ну и - подводные камни... Очень уж мне нравится такая идея потолка. Натяжной потолок нужен в кухню, ванную и в коридор. Ни у кого из моих знакомых такого потолка нет. Расскажите, пожалуйста, как он в уходе? На что нужно обратить внимание? Что лучше - матовый или глянцевый? Имеет ли смысл не белый цвет? И посоветуйте, пожалуйста, тех, кто мог бы его сделать - качественно не очень дорого. Бюджет ограничен. Живем в 10 км от Киева. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недавнего - http://www.likar.info/forum_arch/theme/649313.html (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам. Уже смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухода никакого он не требует У нас такой легкий беж, неглянцевый, сатин кажется. Уже лет 7, ну разве что лампочки могут перегореть галогеновые, вот и весь уход.Внимание обратить на то, что электрику надо сделать заранее, купить светильники, если хотите точечное освещение, а потолочники просто прорежут дырочки и их установят. И перед установкой все из комнат по возможности выносить, особенно цветы комнатные:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт фирмы, если что пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого ухода, у нас уже 8 лет в ванне и туалете - глянец - голубой и белый!в спальне и кухне - матовый белый.Красота.в ванне нас 5 раз уже топили - воду приехали, слили и все дела, кухню и туалет - топили нас по одному разу - все тоже самое - слили воду и все. а так бы пришлось все переделывать.фирму не подскажу, уже не помню где делали.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как мне это нравится тоже есть проблемы с затоплением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минусы: Натяжные потолки колышутся от малейшего сквозняка. Кому как, но мне такое не нравится.Еще может собираться конденсат за таким потолком. Отсюда плесень. Не обязательно будет,тем более есть всякие обработки, но все равно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как где, но у нас ничего не колышется И не должно, пленка должна быть туго натянута. Насчет влаги и плесени - опять таки вопрос по установке, имхо и обработке поверхности перед установкой, это критично в ванной, может но в комнатах - ничего такого нет и в помине.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тонкости. Это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 8 лет ни разу не шелохнулся :)) то у вас так натянуты наверное.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо натянуты и не двигаются) влаги-плесени тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет и нет, ничего такого нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие камни? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное должны сделать хорошо))) и я за то что бы была гарпунная система установки натяжного потолка, это дороже но надежнее . Нельзя устанавливать натяжной потолок там где будет зимой холодно, например на даче где в зимнее время нет отоплен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не колыхнулся. сквозняки в квартире устраиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет и никогда не будет натяжных :) Не моё это. Видела у знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ужасы вы рассказываете. Нет такого+ У нас и в детской и в ванной, и на кухне. Ничего не колышется:))) Даже при сильном сквозняке:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тонкости, это бред.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так сразу и поняла:)) Из серии " слышал звон". А знакомым установили неправильно, вот и пошла волна по сети - потолки колышутся... Так и рождаются легенды:))У нас от сквозняков могут двери с такой силой хлопать, что может стекло вылететь, а потолок за многие годы даже не шелохнулся - это все равно, что на барабане будет верхний слой колыхаться, там все туго натянуто.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не модно. Подумайте стоит ли) $)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.