Натяжной потолок. Посоветуйте, мастера или фирму. Ну и - подводные камни...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что такие потолки довольно практичны а что ВЫ посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как нет? :) Своими глазами видела. 21 этаж, окна были открыты, потолок глянцевый и темный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же " слышал звон", если своими глазами видела? Может и неправильно установили, я ж не спорю. Автор спрашивал о подводных камнях, значит и на это нужно обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не бред. Делюсь своим опытом. У Вас он другой, но это не значит что опыт другого человека - бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модно и можно все, что подходит под конкретный интерьер Плюс это практично и не столь "грязно" в работе, что уже само по себе жирный плюс.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и унас ниче не колышется, и у подруги тоже() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это некачественная работа, а не потолки. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя? я тоже хочу в доме, но мы там зимой почти не бываем, только летом...((( ох.. вы прям меня расстроили.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная вы))) у нас натяжные по всей квартире - никто еще не догадался))) не обязательно делать глянец розовый - белый матовый потолок вы визуально не отличите от обычного, если не приглядываться....у меня когда я говорю что натяжные - делают круглые глаза и говорят - чо, внатуре?? и лезут на стул пальцем потрогать))для меня огромный плюс - потолок сделали за 1 день, а не за 3 недели, как обычный - нас время очень поджимало. вначале была против, но выхода не было) сейчас довольна.делала компания labell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они становятся хрупкими при минусовой температуре, но если Вы хотите на даче натяжной потолок , то можете сделать тканевый натяжной потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоят-висят уже 6 лет, все отлично+ фирму уже не найдув ванной черный глянец, в душевой шоколадный - эффект провала в потолке очень впечатляющий) особенно на черноммыла пару раз мускулом для стекол, капли от воды были, отмылись очень хорошона счет немодности - это когда многоуровневые конструкции делали, таки да, отходит мода, а просто от стены до стены - почему бы и нет?)висят обычные люстры, закрепили их сами потолочники и крепление для них как-то там сооружалии да, цветы убирайте, воздух нагревают пушками до "очень-очень жарко"[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ванной, если затопили соседи сверху, то что делать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывать мастеров - они приезжают и сливают воду .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую фирму Веданта Находятся на автозаводской Делали в ванной темно коричневый глянцевый и в детской белый глянцевый - мне очень нравится Еще заказали у них двери межкомнатные и входные Все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не модно? не обязательно же автор хочет многоуровневый глянцевый ужас, если делать, к примеру, матовый однотонный, то это вне моды, всегда практично и красиво, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже был белый матовый, делали потолок уже когда полгода жили в квратире с серым бетонным потолком (деньги собирали:)), очень удобно, когда квартиру продавали, клиенты потенциальные не верили, что натяжной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, никаких могоуровневых конструкций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня м в ванной и в комнатах, никаких проблем уже 3года, при установке потолка , выберите светильники правильно, это очень важно, спросите в магазине именно для натяжного потолка, у них особая конструкция, мне пришлось менять и еще , когда будут вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень важно когда будут вырезать отверстия для лампочек, диаметр бывает разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала недописала( ответственно выбирайте светильники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, и я с вопросам по потолкам+ А они действительно воду не пропускают? Позавчера соседи затопили так, что 4 часа с потолка шел дождь по всей квартире, и сутки потом капало. Ремонтировать нужно всю квартиру:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас по всей квартире натяжные потолки матовые, мне очень нравится - в следующей квартире сделаю так же. Ничего не колышется, выглядит как идеально ровный обычный потолок.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я когда арендовала нынешнюю квартиру, то через пару недель только поняла,что натяжные везде..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.