Вам помогают делать генеральную уборку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не нужна генеральная у нас еженедельная тщательная с приходящей тетей. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, делитесь женщиной, пожалуйста )) Она из своих продуктов или ваших готовит? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сама покупает продукты - мясо фермерское, творог домашний, яйца использует обычные, магазинные [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. уже вижу. Получила, спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять процесс для непосвященных, но страстно желающих? В каком виде должна получить квартиру помощница? (Если в ней тарарам - куча валяющейся мелочи - бумаги, флешки, ручки, карандаши, извините, сыновьи носки, цветы в вазах, склад обуви вокруг двери... ) Мне самой это все пораскладывать сначала, а потом приглашать Помощничку? А пледы на диванах - она выходит на улицу потрусить? А гардины-занавески - сама поснимает, постирает, погладит? Извините, много вопросов, но реально зашиваюсь, а как начать - не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, плиз - удобно ли находиться дома - работать за компьютером, когда человек рядом моет-драет-убирает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам удобно, то конечно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз убираете вместе, или просто подробно озвучиваете под запись, например+ В этой комнате я сначала раскладываю мелочи по местам - карандаши вот сюда, скрепки-вот сюда, потом я вытираю вот это и это, поотираю вот эту картину и т.д. и т.п., то есть очень подробно, не упуская мелочей. Таким образом вы сориентируете человека и будет проще выполнять свою работу.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно удобно, поеятно, что помощнице будет удобнее убирать в одиночестве, но если вам нужно посидеть за компом, ничего страшного [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, - добрый человек, может, Вы поделитесь контактами Вашей помощницы? И, если можно, женщину-кулинара сдайте, плиз [email protected] Отблагодарю чем-нибудь вкусным - что Вы любите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я просто так поделюсь, вы что :-):-):-) пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля, но в личку почему-то не получается .. Напишите, плиз, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, повторите, пожалуйста, в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение