Вам помогают делать генеральную уборку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам помогают делать генеральную уборку? Наткнулась на статью, где пишется:В Киеве услуги домработницы - nanny.ua/ru/domrabotnica.php - обойдутся от 250 грн. в день (в среднем - 375 грн.). При этом, в зависимости от потребностей и площади жилья, можно заказать как разовый приход домработницы, так и регулярный, например, раз в неделю. Теперь сижу и думаю - а не нанять ли действительно разово домработницу? Иначе эта уборка никогда не закончится..( Кто-то из вас так делает, девочки? Или не доверяете свой дом никому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая мысль, но основную работу придется сделать самой до прихода домработницы)))+ а то, что останется ей - это 40 мин. несложной работы, за которую мне 250грн платить не хочется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно делает:). Можете нанять разово, но есть ньюансы: нужно говорить ЧТО, ГДЕ и КАК убирать. Сам никто догадываться не будет. Я раньше приглашала частным образом, а потом кум посоветовал фирму клинингвую. Приезжает несколько человек, со своими ср- вами. Несколько дороже, но качество уборки лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со спокойной душой забиваю на все и стараюсь максимально загрузить помощницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Sappho Sappho, а вы сами во время её уборки дома находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на групоні навіть знижки на генеральне прибирання бувають. ну і по темі - не таке то вже інтелектуальне заняття - прибирання, щоб прям нікому не довірити, теж мені, біном Ньютона :) У мене прибиральниця все робить, все одно краще за неї я не зроблю. Тобто, може і зроблю, але коштувати це буде набагато дорожче 250 грн, якщо перерахувати мій час і нерви, мої та домашніх :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогічно [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самое геморное - разбирать завалы и утилизировать непотріб. Кроме меня никто в этом не разберется,+ а если кому и удастся, то я потом ничего не найду. Ну, где-то так...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня те же проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делаю. Иду на Кабанчик и делаю. Счастье [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И как- то все пишут про завалы, а у меня понятие+ генеральной уборки это окна, сантехника, плитка, шкафы на кухне, диваны, ковры и т.д.. И это никак не сорок минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... При том, что остальных дел никто не отменяет, у меня на генералку уходит обычно 2-3 выходных (т.е. дней 6 :((((...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста+ сколько сейчас генеральная стоит с мытьем окон? Площадь 100 кв.м. Больше интересует клининговая компания, ну и частники тоже. Что-то мне такие цены называют(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я созрела для того, чтобы единоразово приглашать. Нет ни сил, ни времени. Кто посоветует клиниговую компанию? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 103 кв.м убирает за 250 грн ,но без мойки окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне после строителей мыла компания Белый Медведь , не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто убирает или именно генеральная?+ что сюда входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня убирает целый день( с 9 утра и до 17.00 ) правда в шкафах мне порядок не наводит так как это я сама делаю по факту ,мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это хорошая цена+ не могли бы поделиться координатами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне убирает второй год маленькая компания. + Вадим 067-737-88-52, 050-235-07-94. По телефону можете уточнить примерный объем работ и ориентировочную стоимость. Приезжают 3 человека со всем своим, включая пылесос и стремянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно смело просить все это сделать?а то я думала только окна 250.у мну и ковров нет и всего 50 квадратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько они за работу берут? Мне без окон, посуды, шкафов внутри, только пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль везде-везде и санузел - 18-20 грн за кв. метр. Я какбэ прозрела.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня приблизительно так же, 55 без ковров За 200 грн ехала девочка убирать, с окнами вымыла все за 5,5 часов. Я ей заплатила 250.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще генеральную уборку как таковую давно уже не делаю...исключительно по необходимости убираю, и то - когда есть настроение)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение