Вам помогают делать генеральную уборку?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ухты! я хочу вашу девочку,! дадите контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, беру свои слова обратно. Моя помощница тоже на все забила, и я сейчас за ней все домываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, окна помыты так, что в раме пыль и застрявший дктский конструктор,+ а, еще сетку не снимала, посуда помыта как попало и стоит косо, печка жирная, моющий пылесос проигнорирован и полы вымыты шваброй- веревочки, а это значит, что середина комнаты поблескивает от воска, а пыль и шерсть валяется на месте((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю приходит помощница. () [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ни у кого родителей в Краматорске нет? Моя подружка там открыла клининговую компанию, которая работает проф-но (техника, моющие, обученные люди, менеджер), но цены как у нашей скромной домработнице (двушка примерно 200-50 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нахожусь чаще всего, но таки мне еще отрабатывать и отрабатывать техническое задание.Все выглядит как просьба, на которую забивают((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе (( Что говорит в свое оправдание? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кабанчике нашлась. Сейчас многим нужна работа, цены предлагают вменяемые [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз здесь Кабанчик посоветовали, сюда и отзыв наваяю. Вот это я попала на "уборщицу"+ По-другому я ее и не назову. Приехала ко мне девушка. Оставила грязь везде.Зато разбила лампу настольную дорогую и спрятала ее на окне. В итоге 250 грн за 70 метров и потом еще 2 часа я все выгребала. А она меня потом еще и строить пыталась за плохой отзыв.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оххохо ((( А зачем вы ей заплатили тогда? Скажиите, плз, что за девушка, чтобы не попасть на нее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не проверила сразу. занята была. А потом она мне еще до 2 ночи смс-ки писала , права качала, что типа у нее много хороших отзывов. Я у нее просто спросила, где в моем отзыве написана не правда? И я писала его, когда еще лампу не увидела. Она ответила, что я сама дура виновата и надо было стоять надзирателем над ней. Девушку зовут Оксана К. , темноволосая, на фото она в полосатой кофте с телефоном в руках. Да вот мой отзыв почитайте http://kabanchik.com.ua/people/executant/3244 Рейтинг у нее вроде есть, на это я и повелась, а оказалось это просто пшик. Не, ну может если кому не надо отодвигать кровати и протирать шкафы, то и так сойдет. Но я же просила это сделать и указала на это в объявлении. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (( Мне очень обидно за вас и грустно, что порекомендовала в недобрый час )) Хотите, в качестве компенсации дам телефон проверенной девочки?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала в службу поддержки, передо мной извинились и ее просто забанили. + А мне в качестве компенсации перевели на счет 50 грн. Так что есть на свете справедливость))) А телефончик Вы мне все равно дайте, это дело нужное. Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и отлично! Администрация там довольно вменяемая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крошка, поделитесь со мной контактами хорошей девочки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, наверное, мыло свое, ок? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема, и не надо, а выбросить жаль))) хотя стараюсь. А вот, что бы кто то в моих вещах рылся, разбирался, нет. Мне это неприятно, тут уж приходится самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, нашла эту девочку в своей переписке, когда ставила задание. Она мне тоже что-то пыталась там доказать, грузила, выбрана не была, соответственно. Её с сайта удалили вроде.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю себя, посвящающей один или оба выходных уборке. приходит барышня и все убирает. составляю список - все делается по списку и в мое отсутствие. домой пришла, а там красотень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, удалили, после моей жалобы. Больше она мне смс-ки не пишет))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как я начала пользоваться услугами помощницы, у меня нет такого понятия как генеральная уборка+ Мне очень комфортно, убирает девочка раз в неделю, и мы перестали с мужем тратить время на уборку в выходные. Иногда прошу сделать что-то дополнительно, иногда сама под настроение что-то генералю (шкафы, обувь и т.д.), но это больше в удовольствие. Не представляю, чтобы я делала сама, тем более сейчас, имея малыша. Кроме того, я еще и решила вопрос с готовокой, точнее я готовлю, регулярно, и первое, и второе, и десерт, но при этом пользуюсь еще услугами женщины, котопая делает мне голубцы, пелтмени, вареники, зразы, блинчики.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не посоветуете вашу женщину с полуфабрикатами? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение