Не сдается моя квартира, значит (+)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не сдается моя квартира, значит что-то мы с вами намудрили со стоимостью)))))) Трешка возле метро, ремонту лет 5, но хороший, могу дать ссылку на Кидстаф, где квартира болтается уже больше месяца..... Копирую:С/р , (м. Черниговская - 5 мин пешком). Хороший ремонт. Из техники: холодильник LG, стиральная машина BOSH , кондиционер Rotex, посудомоечная BOSH, телевизор Самсунг. Из мебели: встроенная кухня, мягкий уголок кухонный, стол, детская комната Юниор софт с подростковой кроватью, второй комплект детской мебели для более младшего ребенка - по договоренноости, в гостиной - стенка, + телевизор, третья комната пустая. Балкон застеклён.Стеклопакеты, бронедверь, двойной тамбур со встроенным шкафом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати звонят из агентств массово, а именно с таких сайтов, где располагать могут только сами хозяева - ни одного звоночка. И вообще от прямых арендаторов было два или три звонка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокера не хотите привлечь? если что -маякните, моя знакомая брокер живет там же рядом. а я еще думаю: может,Ваши арендаторы еще из отпуска не приехали? Ближе к осени наверняка будет шевеление.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рассказывайте почем сдаете) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлекала, конечно. И лично обзванивала и когда они на мое объявление откликались - давал всю инфо и отправляла фотографии.... Ждать можно.... но тогда квартира простоит 3 мес, как-то жалко..... да и в этом ли дело... Не уезжают же люди просто на все лето отдыхать.. Что-то тут не то, . здесь девчонки обсуждали повышение цен, а из агентств звонят и просят опустить цену на тыс, вот и думаю, что они возможно правы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5700 стартовала, сейчас на 5500 с торгом пишу, на кидстафе 5200 поставила, "свои" же))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта, трешки пользуются спросом у молодых девушек-парней не семейных и с раздельными и примерно одинаково обустроенными комнатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, практически все педложения компанейские..... Но я даже не показывала, не хочу, хочу семью..... Да и комнаты у меня не все раздельные и обставлены очень по-разному, есть детская....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так дороговато для необставленной...моя логика+ обычно трешки снимают несколько человек вскладчину,не Ваш вариант...а с детьми могут снять и двушку тысячи так за 4-4.5.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она "недообставленная",это немного разное. Нет именно того что люди предпочитают иметь свое, спальное место, пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда наберитесь терпения- найдется Ваша семья но Вы должны быть готовы ждать. Поймите,семьи стараются прекрасно жить в 1,2 комн. квартире, и собирать на свою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жизнь, мои прошлые квартиранты месяца 4 не могли найти трешку..а трешка и не сдается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте еще так, хотя народ может и в отпусках Открываете Сландо и сами прозваниваете объявления, где ищуь трешку, говорите, что хозяйка и т.д...Я так людей находила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЖЖ давали объявление? что-то киев.риалти, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю. Только это все завуалированные посредники. Сама ни разу не вышла на прямого. Мне - звонили буквально пару раз..... Их там словно удаляют. Ну не могут люди сами не пытаться найти квартиру......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ЖЖ не дружу, не умею. А по стандартным сайам прошлась еще в самом начале. на икдстафе, сландо, реал и емаркете обновляю раз в неделю, чаще нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда ((( все равно, удачи[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что кидстаф? на спец сайтах дайте обьявку или как знакомая делала, на сайте типа элитная недвиж. платила 200 грн за обьявление и сдавала за 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы за такую цену снимали на Печерске, возле метро в 2 минутах трешку. ИМХО, для Черниговской дорого (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как-же с детками? У меня несколько подружек с двумя детьми (и кошками))снимают именно трешки, уже много лет... Еще и мучительно искали, правда это было последний раз год-два назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное "элит" и должно соответствовать. Хотя мне кажется я уже везде давала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное было соответствующим и состояние и ремонт и хрущ. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега ищет, в этом районе можно ссылку на объяву с фото? спасибо[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросила в почту! А коллега с семьей или с другом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение