Не сдается моя квартира, значит (+)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куча просто офисов на Левобережке..... Или все в центре работают? В ВР.....наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какая ЗП в этих офисах? что бы снять вашу квартиру надо зарабатывать на семью не меньше 15 тыс. Кроме аренды квартиры ещё и жить на что то надо.И ещё такой важный вопрос как метро. Я, даже имея машину, не рассматривала жилье до которого пешком больше 15 минут от метро идти. Но у всех конечно свои требования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до метро пешком ровно 6 минут, спокойным шагом......В этих офисах работаем мы с мужем, доход на семью, несколько))) выше, чем вы написали, и вобще... ну смешное пишете......только в офисах на крещатике заработки высокие? это разве ориентир, ну и ну,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимали трешку рядом с Черниговской, 3 500 + свет и вода по счетчикам, все остальное, влючая инет, платит хозяйка. Комплектация полная в квартире, двухсторонняя, два балкона. До нас жили студентки из торгово-экономического, сборняк. Хозяйка еле здыхалась... До метро 7 минут, но мы им не пользуемься, нам на работу рядом ( не офис) .ПЫ,СЫ, Кстати, возле торгово-эконического на Киото развесте обьявки, может вам хорошие студенты попадуться, там бедные не учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу студентов, совсем не хочу, и ваша история это подтверждает..((. А цена у вас конечно фантастическая, народ однушки возле метро за такие деньги выискивает..... А вы на Лесном или Комсомольский массив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приняла решение докупить спальню и диван. Как считате, искать б/у или новое и дешевое, например нашла Белоцерковское за 3 тыс спальню... Или лучше б/у, но из дорогого.. И как тогда должна измениться цена? Вверх, вниз или 5400 оставить? ВСЕ кто смотрел квартиру до сих пор, сожалели что не вся мебель, сама квартира нравилась, это 4 человека, так или иначе дезинформированные посредниками.... Вообщем я поняла, что квартира должна быть или пустой и полностью с мебелью, искать "своего", у которого нет именно того, что есть у меня, не реальная задача, и буду я делать это месяцами... Может кто-то свое продает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение