Не сдается моя квартира, значит (+)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, не хрущ, оч хороший дом, с идеальным двором и чистым парадным и лифтом. Ремонт отличный, лет 5 ему было. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с семьей в почте (вы, видиом, личку имели в виду) нет ничего[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не соответствовало, прости норм ремонт и чисто, однушка на фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена какая? не вижу нигде... когда пару раз смотрела цены аренды (но так и не сняли, передумали), то + я смотрела только сландо и реалт.юа. Даже не знала что на кидстафе есть недвига:-))) Хотя сама там покупаю-продаю шмтоки, 6пм и прочее:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя думка, за такі гроші на лісову я б точно не переїджала так що просто дорого , або беріть 2-3 людини які будуть знімати в складчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз бросаю(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно кидстафф не основной)). Сландо, авизо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лисова причем здесь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это комсомольский массив, не лесной, днепровский район, не деснянский. Хотя и рядом. Но так можно сказать что и Левобрежка рядом, а там цены круче всегда были. Мы вот в своих краях не смогли новострой купить, дорого, поехали на позняки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це все рівно для таких грошей як ви хочете, це дорогувато ,кажу просто як пересічний громадянин за такі гроші б я шукала зручніше і ближче, все таки чим далі від центру тим квартири потрібні більш прості, бо претенденти також хочуть дешевше, бо далеко від центру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас за 5 снимаем 3-ку на Печерске. Договор в мае переподписывали. Не хрущ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОГДА ЕСЛИ Я СНИЖУ ЦЕНУ НАЧНУТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И СЕМЬИ? вЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ, ЧТО НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ СРЕДИ СЕМЕЙ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЦЕНЫ? ОСТАЛЬНЫХ ЭТО НЕ СОТАНАВЛИВАЕТ, ЭТО вЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ?ой. переписывать лень. сорри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что да.Т.к семья - один бюджет. А толпа - каждый почуток.Поэтому возможно семьи и не идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вам повезло:) на Печерске однушки в районе 5000тыс мигом разлетаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семьи ориентированы на месторасположение - школа, сад, парк, площадки, близость работы-магазина-рынка. Цена завышена однозначно. Мои друзья сняли новострой, 2-к, но почти 90 кв. метров, со встроенной кухней, телевизор-холодильник , мебель. Все новое. Еще им хозяева и мебель в детсую добавили в счет аренды. Цена 5 500 + коммунальные , р-н политеха. Договор на год подписали.[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так однушки может и разлетаются, только за трешками очередь не стоит (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звичайно, бо в складчину це 3 бюджети чи 2, а сім*я це 1 я наприклад маючи сім*ю і купу дітей вибирала б ваш район лише із за ціни, бо він не самий близькийі ще я не бачу проблем здавати декільком молодим людям, вони зазвичай часто дома не бувають, лише сплять і весь час на роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не ходовой вариант трешки... Но в сентябре могут появится клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивляюсь. А вообще разные есть ситуации у людей, нельзя так на единичные случае ориентироваться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самый близкий к чему? В том-то и дело, что семья имеет привязку к району. У нас все работы-учебы-кружки здесь, наверняка так у многих, не все мотаются в центр на работу и в школу на Святошино. На такую категорию и расчитываем. Вот компания как раз и не может быть с такими привязками.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, но как-то глупо сидеть ждать все лето..... а ходовой - это какой? Мне иногда кажется, что лучше полностью пустая... Ну и то, что комнаты не все раздельные это минус конечно. Хотя это больший минус для компании, чем для семьи, а звонят то они в основном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить зараз всі сім*ї які мають прив*язку до вашого району не шукають житло у вашому випадку можна чекати свою сім*ю, і бути без грошів ,або знизити вартість і вже здати житло і отримувати грошіт.б. вирішувати вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям на Печерске тех однушек ))) это если б на Троещине или Харьковском так было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже никогда не рассматривала эти районы из-за удаленности. Снимая квартиру ты не только на школы-сады смотришь, но и на удаленность от работы. Какой прикол через пол Киева кататься? Здесь только цена может заинтересовать. А какие офисы-предприятия у вас рядышком есть? Вот на часть их ЗП вы и можете рассчитывать. Сколько должна зарабатывать семья, что бы иметь возможность тратить на аренду 6 тыс грн в месяц? Для того, что бы деньги отдать их ещё и получить как то надо....Любить свой район и считать лучшим - это конечно хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути я так и решила. Мы не слишком зависим от тех денег, хотя все разумеется относительно. А вот беспроблемных людей очень желательно. Для них и цену бы снижали. Сегодня через весь киев ехала показывать двоим квратиру, первый - с посредником, приехал дядя и очень удивился, что в квартире не вся мебель, а я очень удивлюсь, если на улице он ему не настучал. Во всяком случае мне очень хотелось. Я прямо при покупателе взорвалась. Я же вам целый список-перечень бросала, с дсятком фото, как же вы тратите и свое и мое и человека время! Нет слов, вообще. Ненавижу эту братию. А дяде как раз квартира понравилась. Второй нашел меня сам, через Клумбу, точнее его супруга, но наша квартира это первое, что они смотрят, был с сыном, понравилось, жаль, но лучше бы к нам они пришли через месяц)).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение