Мои итоги -выводы)) не проходите мимо

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемій автор, реально хочется Вам помочь, но что ж Вы так мало информации даете. Где.. площадь, состояние, цена??? Как по мне, дом хороший, но у черта на куличках. Из плюсов - озера рядом. Если планируете сдавать в аренду - ищите близко от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я в помощь таким же как я пишу (может и мне кто поможет)) брокер нынче совсем ленивый пошел, даже на просмотр не является (а 5 % вынь да положь))) квартир в глаза не видали, а уже продают((а я первое время буду сдавать)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревуцкого 4 - с ремонтом и кухней , хорошая квартира, но хотелось бы ближе((( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот дом не так далеко, как Вам кажется+ Тем более прямо под домом конечная остановка 18 маршрутки, которая идёт по Ревуцкого до М.Харьковская минут 3-5. И ходят они беспрерывно, одна отправляется - другая подъезжает. Пешком до метро думаю минут 15-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревуцкого , 4 - отличный дом , отличное место , у меня подруга в этом доме живет , топят великолепно , квартиры очень теплые , планировка этих двушек великолепная , озеро под боком , рядом куча супермаркетов , под домом маршрутка на Харьковскую , в центр и на Теремки , 3 минуты от дома - универсам Позняки и куча-кучезная маршруток.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы такое пишете ? Конец Драгоманова - это совсем рядом с метро , какое "у черта на куличках" ? :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прочения. У меня промап заглючил. Да, это рядом с метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срибнокильская 4, АППС с 2 балконами, класссс там такая мебель на кухне хорошая (у меня хуже)) , блин, но не укладываюсь в финансы([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торговались ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, там все так хорошо, что больше чем на 2 т стыдно сбрасывать, а они меня не спасают( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , это Вы еще не видели планировок трешек в АППСлюкс ), там вообще классная планировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я видала еще двушку с 2 сан.узлами и 73квадрата общие...классс [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чо...теперь я почти соседка вашей подруги))) с июня буду искать приличных квартирантов)))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того , Вы теперь почти моя соседка :) - я с другой стороны озера живу :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи...я еще смотрела 1- к по Драгоманова...)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) именно там я и живу :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модная, да?)))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , а чего модная ? :))))))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там планировки суперские))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , да , тогда модная :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вам затетотечусь в личку?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да без проблем , лишь бы личка работала , а то вечно с ней сюрпризы :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест -лички) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала РОМАН(ну почти) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение