Мои итоги -выводы)) не проходите мимо

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас жильцы заключают договора с ЖЭКом и прочеее [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... сильно я сомневаюсь что этот дом сдан. Если Вы будете подписывать договор покупки им. прав, то это ещё стройка не введённая в эксплуатацию+ Мы смотрели в этом доме 1к. в начале февраля, он ещё строился. А КГС 6-8 мес. после окончания стройки вводит дом в эксплуатацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Была тут тема, по Познякам проехались+ Коллегиально решили, что стОит обращать внимание на квадрат Ахматовой-Ревуцкого(начальные номера до пересечения с Ахматовой)-Пчёлки-Урловская. Ну и Драгоманова, Григоренка внутри этого квадрата находятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом Вводится в эксплуатацию раньше, чем на него оформляются доки если уже договора с жеком - то введен в эксплуатацию точно, тк дом уже передан на баланс жеку, дом , который не введен - жек на баланс не примет.А документы права собственности на дом застройщик может в бти оформлять и три месяца и дольше после ввода в эксплуатацию, а потом еще получать доки на каждую квартируТак что вполне реально купитьквартиру по дог майнови права даже если введен в эксплуатацию домУ нас в соседнем доме люди с нового года живут и договора с жеком есть, в эксплуатацию еще в прошлом году сдан - а доки на квартиру получать только в этом месяце начинают ( точнее, менять закладные на правоустан.док-ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так, но 3 мес. назад я была в этом доме, он ещё достраивался+ Сильно сомневаюсь, что за 3 мес. его сдали. А брокеры могут что угодно рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так трешка трешке рознь. Мне год назад трешку за 60 предлагали,где-то у черта на рогах. А я купила 1-к за 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так трешка трешке рознь. Мне год назад трешку за 60 предлагали,где-то у черта на рогах. А я купила 1-к за 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так причем тут брокеры если сдан то свид-во о вводе в эксплуатацию должно быть в открытом доступеНа сайте кгс например или позвонить спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь была тема об удачных местах на Позняках. Не поленюсь повториться. Смотрите квадрат Днепровская набережная -Бажана-Драгоманова-Ахматовой.Дальше Ахматовой - далеко от метро, восточнее Драгоманова и южнее Бажана, простите, воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что квартиру автору "сватают" уже перекупщики.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом достроен) я была в квартире, оплата через КГС[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всегда интересно - неужели близость метро так важна ? Я жила в доме рядом со станцией метро , теперь живу гораздо дальше от метро и мне байдуже , потому что в метро я лично спускаюсь не чаще пары раз в году . Так зачем эта привязка к метро, мне не понятно ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привязывается тот, кто пользуется я тоже покупала подальше от метро, тк не пользуемся им, и не люблю гадюшники- рынки-движуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам непонятно именно потому, что Вы "спускаетесь пару раз", а я не вожу авто и не хочу водить. Я пользуюсь метро, если не хочу грузить мужа или тратиться на такси. К тому же я, например, покупала для сдачи, так что вариант не возле метро во вообще не рассматривался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не вожу авто и не хочу водить , но для меня альтернатива метро - это маршрутки , я почему-то не люблю метро [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да...я рассматриваю эти варианты. но как на зло...вооообще голяк на рынке(( [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже наблюдаю полный штиль и отсутствие нормальных предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...я уже забебалась искать( то клиентов на свою. то новую.... тут еще в БТИ идти... а у нас ошибка в написании фамилии (сами же говорят -не было РАНЬШЕ такой буквы, но автоматом не исправляют...ууууу)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Княжий затон 4 - сам дом и планировка хорошее,НО как можно было ТАК УБИТЬ вартиру..я в шоке [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный вариант. И двор там прекрасный, и инфраструктура в пешей доступности отличная.Несколько парковок рядом, чего нет на дальних номерах Урловской и Ахматовой.Сбейте цену на ремонт, и вообще, зачем Вам чужие обои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она только поднимать начала( там ОЧЕНЬ много делать надо, но добил кондишин (офис или магазин на 1 этаже) прикрепленный на стену этой квартиры, да так. что трещина по стене( реально - если бы за 70 -я бы взяла)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, куда поднимать? Лето впереди, да и осенью выборы... Возможна девальвация..Трещина в кирпиче или в штукатурке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кирпиче( мы заметили под обоями странные "змейки", а уж когда с улицы посмотрели.. кошмар вообщем , а цена была 78 -стала 85[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгоманова 42а - 96 серия ну не знаю, как то не лежит душа к этой серии([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгоманова 27б - спецпр. кирпич супер планировка, но ремонта начать и кончить ...[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение